Сообщений: 4995
Цитата: Crasha
Я попробовала грецкий орех и грушу! Грецкий орек - необычное, конечно, варенье, орешины плавают в сладком сиропе (для меня сильно сладкий), но сами орешки очень вкусные. Когда хочется сладкого, но не шоколадного, самое то)) Грушевое - порезанные кусочками груши тоже плавают в сиропе. Тут сиропчик тоже сдадковат, а кусочки груши прямо медовые. Очень вкусно с оладушками и в кашку.))
Цитата: дуня510
тутовник оооооочень вкусное варенье рекомендую второй раз его заказала в первый раз еще давнишняя закупка была на текущий момент сладкое перестала есть но это- нарушит мои принципы...) наверное приторным покажется хотя это совсем не так оно очень нежное
Цитата: Nutka
Спасибос за варенье! Сегодня хоть было с чем традиционные воскресные есть!!!
Цитата: Виккка
А я уже в одно лицо съела вишневое варенье, еще хочуууу. Если б знала больше брала. Вообще вишневое- это мое самое любимое варенье. Так вот он такое же как в детстве у бабушки. Очень вкусное, в меру сладкое. Вишенок много. Жду выкуп новый.
Цитата: Clyayn
апишу отзывы о варенье, только что получила и срауз пробовать с сыном) Заказывала с грецким орехом и тутовник черный(Малину пока отложила, люблю ее, все-равно в ближайшее время попробуем тоже) С грецким орехом очень сладкое, темное, я почему то думала, что оно светлое будет с зелеными плодами а они черные, видимо при варке темнеют плоды, крупные такие плоды ореха (как грецкий орех, думала, мельче будет) в сиропе как бы, интересный, но мне очень сладко, я варенье так то не ем, вот к блинам как раз будет Тутовник - вообще из одних плодов состоит варенье, сиропа практически нет, оно менее сладкое, поэтому мне больше понравилось вкусное, однозначно что-нибудь еще потом закажу из такого, чего не пробовала, это интересный опыт) Спасибо за закупку цветочек)
Цитата: Nutka
А я люблю абрикосовое и сливовое..там прям чернослив чернослив!
Цитата: Tashika81
Добрый вечер, у меня был только грецкий орех, честно скажу мне не понравилось, супер сладко, а вкуса не чувствуется, безвкусное(
Цитата: Crasha
Открыли вчера ежевику. В меру сладкая, варенье густое, состоит практичски из ягод, в смысле нет почти сиропа. Но оно костистое, что вполне предсказуемо, ежевика и сама костистая. Деть есть отказался, а мне понравилось))
Цитата: эНэС
Tashika81,а у меня так с инжиром.......очень сладкое и .....иное... а вот ежевика мне понравилась)))) Crasha спасибо за закупку!
Цитата: Анастасиюшка
Crasha, Юля, огромное спасибо за варенье. Вкуснотища! Брали фейхоа, кизил и землянику, все понравилось, в след. раз снова приду, в магазинах такого нет. Отдельная благодарность за скорость, не ожидала так быстро заказы получить.
Цитата: Crasha
Фейхоа мне тоже понравилось очень, необычный вкус))
Цитата: oksana86
Здравствуйте! брала варенье из ДЫНИ ...вообще не понравилось..ограмный кусок дыни залит сладким сиропом как вода( кушать можно, новаренье жидкое. Второе варенье брала из хейфуа...мммм...вкуснатище...как буд-то только что через мясорукбу промололи и в банку...очень советую!!!!!
СТОП 10.12! teGusto НАТУРАЛЬНОЕ ВАРЕНЬЕ-СОЛЕНЬЕ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!! Перейти к отзыву

.jpg)

.jpg)
.jpg)




