Пальто Batterflei арт. 1801/2 получила.
На ОГ 97 заказала 46 размер по совету подруги и организатора. Размерная сетка на мою окружность груди показывает 50 размер. Не верьте.
Пальто шикарное. Карманы внутри теплые, какая же это прелесть в мороз согреть руку в кармане.
Мех кролика шиншиловый просто нежнейший. Я просто балдею от этой зимней вещицы.
Спасибо самому лучшему организатору за оперативность и терпение в работе с нами!!!
Лосьон-предпилинг Alр**ha-B**еta Prep*ping
Хочу прорекламировать отличное средство, мне очень подошло, убирает высыпания, выравнивает поверхность, сужает поры, использую как подготовку перед серьезными пилингами, да и без них результат заметен, главное не забывать и делать регулярно.
Мне подходит режим раз в неделю, в течение месяца, это если перед пилингами, в остальное время в течение года делаю один два раза в месяц, наношу на десять минут, смываю водой, наношу увлажняющий крем.
Косметолог меня похвалила, сказала кожа в хорошем состоянии, несмотря на зимний стресс.
Организатору спасибо за возможность пользоваться качественными средствами по доступным ценам, сестра искала себе такое же средство в Краснодаре, цена заоблачная.
Очень понравилось одеяло Веста верблюжья шерсть зимнее. Красивое, сшито аккуратно, смотрится хорошо, на подарок точно не стыдно будет. Мягкое и легкое, как сказала дочь - Щупленькое (в смысле приятное на ощупь), хочется жамкать. Цена сказка 1233 руб (в ноябре 2018). Спать под ним комфортно, не жарко как под синтетикой и точно не холодно, соответствует заявленному в названии зимнее. Посмотрю как будет в эксплуатации, но за такую цену однозначно закажу еще одно, даже если 3-5 лет прослужит, оно себя оправдает. Работа Ирины как всегда на высоте. Спасибо, еще вернусь в эту закупку.
Ботиночки, кеды белые - совершенно прелестные, сделано аккуратно, выглядят достойно, цена выше всяких похвал. Как будут в носке, узнаю только летом. А вот трусики-утяжки не смогла даже надеть, размер L 101-114 кг ,я столько не вешу, но заказала побольше , и все равно маленькие. При этом они мне понравились, хочу заказать большего размера.
Работа организатора - отдельный вопрос. Все абсолютно четко, быстро, вежливо подробно. Закупка нелегкая, мы-покупатели многого не понимаем и задаем вопросы, иногда не по разу :) Римма на высоте, спасибо большое за Вашу работу и за новогодние подарочки, это очень приятно.
Всем привет, не первый раз заказываю полотенца, первый заказ был бамбуковый комплект из 4_х полотенец. Мягкие пушистые, просто прелесть. Заказывала в коробках полотенца для кухни для себя и на подарки, в итоге все подарила сама осталась без них. Заказала кухонные ещё, в красивой упаковке, качественно сделаны, народ пищит от качества подарков. Сейчас хочу ещё заказать кухонные, ещё один комплект для ванны, коврик попробовать, постельное на пробу, и мечусь между пледами, сижу второй день не могу выбрать. Всем рекомендую. И никакой пересортицы у меня не было.
Хочу оставить свой отзыв вот об этом продукте https://www.p*roficosmetic*s.ru/catalog/129405/, это пилинг NIOXIN для кожи головы и укрепления волос. Сделала я его примерно 4 недели назад и вот мои ощущения и комментарии по его применению. Сам пилинг по консистенции и цвету напоминает окислитель краски для волос, запах не резкий, почти незаметный – ментолово-травяной. Наноситься легко, согласно инструкции его нудно наносить на кожу головы в виде сетки, далее необходимо в течение 1 минуты сделать мануальный массаж, а затем оставить на 10 минут, смыть. Честно говоря, я еще тот экспериментатор, делала я массаж дольше, минут 5-10, а затем оставила на 15 минут. Пока я держала пилинг на голове, никаких неприятных ощущений не было, был только легкий холодок от ментола, и то не сразу.
Делала пилинг я вечером, на следующий день вечером на моей голове можно было «жарить блины», хочу сказать, что в среднем я мою свою голову, раз в два-три дня и такого не наблюдалось. Я была очень расстроена, вечером моешь голову, а к концу рабочего дня волосы выглядели несвежими. Так продолжалось несколько дней, и моя голова пережила 3-4 мытья, а потом все нормализовалось. Сейчас я мою голову в своем обычном режиме и голова долго остается свежей, т.к. волосы у корней избавлены от тяжелого жирового слоя, появился прикорнивой объем, волосы стали легкими, стали меньше выпадать. Результатом я довольна.
Да, еще! Мои опасения по поводу появления перхоти или чешуек кожи не оправдались, таких проблем не было. Средства хватает на два применения (я не экономила, так получилось и длина волос здесь не важно, пилинг наноситься только на кожу головы), хотя в инструкции написано, что после применения продукт нужно утилизировать. Но я решила, так «не разбрасываться» и оставила на следующий раз (через 45 дней).
Оксаночка, как всегда, большое спасибо:-)
Заказывала гирлянду для елки цветную. Очень порадовала. Даже запасные лампочки есть, такое первый раз вижу. Приятно! Спасибо большое на Новогоднее настроение!
Заказывала Лучший магний. Отзывы о нем потрясающие! Прочитала, что поддерживает давление, улучшает мозговую деятельность, снимает мигренозные боли, улучшает работу сердца, успокаивает нервную систему - комплексная поддержка. Принимаю 1 таблетку утром и 2 на ночь. Заметила, что стала спокойнее, а засыпаю как младенец , головные боли уменьшились. Хорошая штука. Работа организатора на высоте.
Спасибо!
Куртка для подростка AM, взрослый размер XXS (российский 42). На стройного подростка 15 лет рост 172 как раз. 4100 руб. Вообще эту торговую марку ANTONY MORATO увидела первый раз в ТЦ Гермес Плаза на Малышева, купила сыну на распродаже толстовку. Толстовку не снимает. Заказала на таобао футболку, пришла чудесная футболка отличного качества, с ярлыками и ценой на этикетке в евро. Осмелилась заказать эту зимнюю куртку. Реальность превзошла все ожидания. Отличная куртка, современная, молодежная, теплая. На этикетке цена 170 евро. Римма, большая благодарность от моих капризных мужиков!!!! https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141001.4.76e63ba926Dhn2&id=564349468090&scm=1007.12144.95220.42296_0&pvid=04944487-e4ae-4cb5-8c2e-9fbc06f31017&utparam=%7B
Пуховик темно-синий PAUL & SHARK Получили наконец-то пуховик, ждали месяц. Эта торговая марка очень полюбилась мужу. На российский размер 50-52 рост 188 заказали размер L. КАК РАЗ!!!! Ура!!! Пуховик шикарный, легкий, теплый, но все-таки наверное для европейской зимы. Очень красивый )))). Буду покупать у этого продавца еще и еще. Ссылка: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-11960857353.63.f7845395WmaFSk&id=573858531281