пижамки с оленем *** Росторгтрикотаж Урал ***

37-й выкуп
1528 заказов
289 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОльгаГоцко
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 290
23 сентября 2016 08:59
ДУ. Счет оплатила, уведомила.

Sirina
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 1222
23 сентября 2016 09:48
ДУ! Счет оплатила, уведомила.

билу
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 1180
23 сентября 2016 16:20
Оплатила, уведомила.

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
23 сентября 2016 23:11
оплатила, уведомила

sigma
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 428
24 сентября 2016 11:35
оплатила вчера, уведомила

Гиня
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 608
27 сентября 2016 15:25
ДД! А 10 выкуп сдан в цр?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 сентября 2016 16:59
Гиня, добрый
да, сдан в субботу
ждите сегодня должно прийти сообщение от цр что заказ принят 

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
27 сентября 2016 20:15
ЧЧто-то так и не приняты наши заказы  ((((

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
27 сентября 2016 20:18
Цитата: almaz1982
обратите внимание то что не подтвердилось я перенесла в выкуп 11 может подтвердится
 
Юль, а мой заказ чего удалила? Мне нужны варежки. 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 сентября 2016 20:26
gvens,
а я вижу что приняты
 
# выкупаСтатус
20649 Оплачен (РОСТОРГТРИКОТАЖ №10)


Накладная №11990 от 22.09.2016Организатор: almaz1982 - Статус: принято ЦР

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 сентября 2016 20:26
НаталияЖД,  хм
не должна была удалить
не скажу сейчас
если так оформите пожалуйста еще раз 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 сентября 2016 20:31
новый выкуп 60 % набрано

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 сентября 2016 22:22
ап

pino4et
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 303
28 сентября 2016 00:19
увидела, что заказанных перчаток нет на сайте. отменила и отправила на заказ другие.

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
28 сентября 2016 07:40
Юля, у моих заказов не стоит статус "Принят в ЦР".  Как такое  может быть, если этот выкуп весь принят? Мой пакет вы забыли или в ЦР пропустили?


Сообщение отредактировал gvens - 28 сентября 2016 08:14

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 сентября 2016 09:27
gvens
нет, не забыла
я все в цр  сдала
не могу сказать почему так

организаторы привозят пакеты и оставляют
вот ваш номер пакета
номер накдладной я чуть выше писала
надо вам уточнить в цр

вот тут есть темка
напишите
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2057/373
либо если все равно собираетесь в цр
уточните по приезду
все сдала точно!

#192974 - gvens
811328 Filanka 20 носки загар 1 шт. 33.04 р.
811334 Danni Classe 40 загар 2 шт. 217.12 р.
811416 брюки мужские 1 шт. 395.89 р.
814666 Колготки Данни 3 шт. 348.69 р.
814731 Гольфы Данни 2 шт. 83.78 р.
814732 Гольфы Данни 2 шт. 83.78 р.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 сентября 2016 14:00
НОВЫЙ ВЫКУП

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
28 сентября 2016 21:28
almaz1982,Юля, выстави пожалуйста на витрину варежки, они идут упаковкой 3 штуки http://xn----8sb7arbkaj.xn--p1ai/katalog/trikotazh/detskijot-2-do-7-l
et/varezhki-perchatki/tovar_12450.html

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
28 сентября 2016 21:30
И вот эти пожалуйста http://xn----8sb7arbkaj.xn--p1ai/katalog/trikotazh/detskijot-2-d
o-7-let/varezhki-perchatki/tovar_14797.html#!prettyPhoto

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
29 сентября 2016 10:28
Получили вчера мои девочки-коллеги колготки, сегодня пришлось еще заказывать-всем понравились. ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!