Отзывы о закупке: № 4 Лена Баско красивый домашний трикотаж



4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+1
Отзыв #5627
4.0 20 Декабря 2016 22:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю второй раз. Первый - все устроило. Сейчас получив заказ, чуть не до слез обидно... На фото сайта - нежнейшие расцветки, пижамки выглядят очень мило и красиво. То, что пришло - жуть... При муже точно по стесняюсь лечь спать в этом... На сайте даже примера таких рисунков не было! Обидно даже не то, что цвета не те.. А то, что пришедшее - дикая безвкусица. Я не против других расцветок, но пусть они были бы такие же милые и нежные как на промо фото, а не страшное пятнистое нечто... Организатор работает отлично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

.Лена
Шопоголик
Репутация: 174 Сообщений: 2422
0
Отзыв #5508
5.0 13 Декабря 2016 10:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в этой закупке ночнушку Виола. Получина покупку упакованную в пакете. Вещь оч понравилась. Материал - хороший 100% хлопок. Пошито все хорошо. Модель удобна для кормящих мам в том числе ( не кормящим тоже понравится) - V - образный вырех на груди обработан резинкок.
Понравилось все!!!! приятен даже шильдик - просто красивый (см. фото).

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!