Заказываю второй раз. Первый - все устроило. Сейчас получив заказ, чуть не до слез обидно... На фото сайта - нежнейшие расцветки, пижамки выглядят очень мило и красиво. То, что пришло - жуть... При муже точно по стесняюсь лечь спать в этом... На сайте даже примера таких рисунков не было! Обидно даже не то, что цвета не те.. А то, что пришедшее - дикая безвкусица. Я не против других расцветок, но пусть они были бы такие же милые и нежные как на промо фото, а не страшное пятнистое нечто... Организатор работает отлично.
Заказывала в этой закупке ночнушку Виола. Получина покупку упакованную в пакете. Вещь оч понравилась. Материал - хороший 100% хлопок. Пошито все хорошо. Модель удобна для кормящих мам в том числе ( не кормящим тоже понравится) - V - образный вырех на груди обработан резинкок.
Понравилось все!!!! приятен даже шильдик - просто красивый (см. фото).