ЗАКУПКА ЗАКРЫТА Орехи,сухофрукты и цукаты.

169-й выкуп
4220 заказов
649 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 668
27 января 2017 07:57
Д.У, в цукатах сахар присутствует?

Di-men
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 13
27 января 2017 10:24
ДД возьму 0,5 кг имбиря, если остался.

Kurshevell
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 127
27 января 2017 10:41
Добрый день! в эту закупку можно попасть еще с заказом?

sneginka2015
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 830
27 января 2017 11:33
Дд,оставила заказ.

sneginka2015
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 830
27 января 2017 11:51
Оплатила,уведомила.

Di-men
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 13
27 января 2017 13:58
Имбирь. Оплатил, уведомил. (можно в один заказ объеденить?)

Ninazela
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 457
30 января 2017 12:00
ДД! Оставила заказик)

Omok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 1244
30 января 2017 14:52
Александра, добрый день, когда сдадите из пристроя орехи? 

jul333
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 109
30 января 2017 15:20
ДД! оставила заказ
 

nutik1501
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 380
30 января 2017 20:25
Добрый вечер, оставила заказик)

annadrey
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 289
30 января 2017 22:06
Оставила заказ на арахис небланш. из пристроя. 

Omok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 1244
31 января 2017 15:06
Цитата: александри
Omok,ДД.орехи еще в пути... ориентировочно сдам 2-4.02...


понятно, я думала, что уже приехало и есть в наличии) окей, значит ждем)

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 587
31 января 2017 21:26
Александра, я заказала чернослив с косточкой из свободного, а у меня почему-то заказ не принят ? Кстати, очень вкусный оказался. Я в прошлый раз расстроилась, что они там перепутали и прислали с косточкой, но этот по вкусу даже лучше. Спасибо!

Kurshevell
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 127
1 февраля 2017 15:31
Александра, добрый день! у меня тоже заказик подвис в непринятых - чернослив и изюм из пристроя, жду счет на оплату) спрасибо!

ZVV
Шопоголик
Репутация: - 136 + Сообщений: 952
1 февраля 2017 15:53
ДД! Миндаль и грецкий орех из пристроя заказала!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!