ЗАКУПКА ЗАКРЫТА Орехи,сухофрукты и цукаты.

169-й выкуп
4220 заказов
649 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
jul333
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 109
1 февраля 2017 16:19
ДД! Оплатила,уведомила.

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
1 февраля 2017 18:54
Александра, ДВ! Вы опять забыли про мой заказ из пристроя????

Капустка
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 989
1 февраля 2017 21:16
ДВ! Оплатила, уведомила!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 февраля 2017 09:52
Орехи приехали...начинаю развешивать. Если есть желание, то можно забрать из дома( стрелочников 3). Звоните, личку пока некогда читать.

ZVV
Шопоголик
Репутация: - 136 + Сообщений: 952
2 февраля 2017 11:09
ДД! оплатила!

Иззи
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 24
2 февраля 2017 11:48
Здравствуйте! Оплатила и уведомила))


Сообщение отредактировал Иззи - 2 февраля 2017 11:49

Kate Sonne
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 344
2 февраля 2017 13:07
Цитата: александри
Орехи приехали...
 ДД! А когда в ЦР сдадите?)

Ninazela
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 457
2 февраля 2017 13:59
ДД!Оплатила, уведомила)

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
2 февраля 2017 14:23
ДД. Заказала из свободного.

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1528
2 февраля 2017 15:02
ДД! заказала из пристроя, жду счет на оплату

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
2 февраля 2017 15:25
Оплатила, уведомила.

marinaledi
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 734
2 февраля 2017 16:43
ДД! оплатила и уведомила, сумму только не написала, 369=

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
2 февраля 2017 18:34
отметьте оплату пжлст

ket.girs
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 10
3 февраля 2017 11:53
ДД, прошу прощения не успеваю оплатить.Можно мой заказ перенести на следующий выкуп, не ожидала что так быстро выстовят счет.

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 229 + Сообщений: 1999
3 февраля 2017 19:19
Добрый вечер, Александра. Во сколько поедете в цр? Можно с вами будет совпасть и мою получить, а то не местная я..

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 февраля 2017 20:26
Tashika81,дв. ориентировочно в 14:00...поедет муж.заранее как то дайте знать, так как перерыть в поисках заказа все довольно сложно...в цр думаю сразу тоже не примут.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!