ЗАКУПКА ЗАКРЫТА Орехи,сухофрукты и цукаты.

169-й выкуп
4220 заказов
649 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 229 + Сообщений: 1999
3 февраля 2017 21:10
Я лучше доставку тогда закажу

nutik1501
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 380
4 февраля 2017 15:15
Добрый день, оплатила и уведомила , спасибо)

Ирина64
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 369
4 февраля 2017 16:19
Александра,Вы забрали орехи? Еще не возвращаете?

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
4 февраля 2017 16:41
Добрый день. Перезаказала.

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 839
4 февраля 2017 21:23
Добрый вечер, Александра, можно узнать о судьбе моих канталупа, в ЦР не указаны они.


Сообщение отредактировал Лучик - 4 февраля 2017 21:27

nutik1501
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 380
5 февраля 2017 09:35
Одобряй день, оплатила и уведомила, спасибо)

nutik1501
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 380
5 февраля 2017 09:38
У меня имбирь два раза в заказ стал, можно один отменить? Он же из пристроя?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 февраля 2017 10:31
Лучик,дд. канталуп в счете подтвердили, а по факту в заказ не включили((  есть несколько вариантов: ждем следующего выкупа, карту в личку или выбираем что-то из наличия...

nutik1501
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 380
5 февраля 2017 13:37
Спасибо) сделала замену на папайю

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 2975
5 февраля 2017 16:31
ДД
Александара, я 20 января оплатила 1 кг льняных семечек из присторя... и когда они будут??? 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 февраля 2017 17:16
stg_67,тыквенные семечки)) не из пристроя, а из свободного в счете...на тот момент еще было в пути. тыкв. семечки во вторник в цр.

Гиня
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 608
5 февраля 2017 21:43
ДВ! А мне можно счет, я из наличия вроде заказала.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
6 февраля 2017 18:40
В наличии... заказ через витрину...

 
Арахис очищ. жареный соленый - 2 кг
Арахис. очищ. небланш. 40/50 - 3 кг
Арахис жареный в кокосовом соке 2,5 кг
Кешью очищен. жареный 0,5 кг

Тыквенные семечки неочищенные сырые 3 кг
Тыквенные семечки очищенные сырые 1 кг

Финики - 2 кг
Изюм Голден- 0,5 кг
Изюм Джамбо черный - 2,5 кг
Чернослив сушеный без косточек 10/20- 2 кг
Курага сушен. тадж. высш. сорт - 1 кг
Курага Монетка - 1 кг

Клубника цукаты 2,5 кг
Манго листочки - 3.5 кг
Ананас сушеный кольца - 2,5 кг
Вишня цукаты без косточек - 3 кг
Папайя крупная - 4.5 кг 
Папайя сушеная палочки 2,5 кг
Помело цукаты 2 кг
Имбирь сушеный десертный - 2,5 кг

divna
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 401
6 февраля 2017 20:11
дв, опплатила и уведомила

divna
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 401
6 февраля 2017 20:52
Саша, вы мне на один заказ, второй раз счет выставили 982340 (папайя палочки). Я вот только оплатила 787 р. за заказ 982345, 982341, 982340, 982339. Проверьте пожалуйста.

Tata18
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 96
6 февраля 2017 21:58
Александра, дв! Оплатила курагу 24.01.2017г. , можно узнать когда в цр передадите? спасибо.

Kurshevell
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 127
6 февраля 2017 23:43
Александра, добрый день! из пристоя заказала через витрину изюм и чернослив 28.01, заказ приняли, но счета пока нет - волнуюсь, чтобы не остаться без долгожданных сухофруктиков) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!