Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
lerros, ой да! жду жду, чтоб поделиться впечатлениями.. интеесно на этой нед приедет до ЦР? а то у мня 1 позиция Дева на д.р. сестре. как венусь в ЕКБ сразу дарить
Доброе. Завтра во сколько сдаете? Напомните: если передатите в Цр в Сб раньше вт мне не получить? Я прям хочу в сб приехать. Но духи очень надо прлучить как можно раньше. Обидно будет если не выдадут
albinashain, ну я постараюсь в открытию, сейчас обычно сразу же заказы принимают, так что если завтра ажиотада не будет, то можно будет завтра же и забрать, но конечно надо сообщения дождаться