♛۞Арабская парфюмерия۞♛ Новинки!Удивительная арабская парфюмерия – настоящее сокровище Востока

4-й выкуп
260 заказов
79 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2016 22:00
Цитата: Натальюшка
Можно дозаказик? 


Нет, уже в следующий выкуп, но будет пристрой ) 

Corgic
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 852
2 сентября 2016 23:08
Оплатила, уведомила

Натальюшка
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 499
3 сентября 2016 06:36
Хорошо,  посмотрю что будет в пристрое 

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
3 сентября 2016 11:17
Оплатила, уведомила.

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
3 сентября 2016 18:45
Александра, дд, Обязательно оплачу, не теряйте пож. Спасибо за понимание.

Lana89
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 101
4 сентября 2016 13:02
ДД. Оплатила, уведомила

Ольга 333
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 183
4 сентября 2016 21:55
ДВ оплатила уведомила 

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 759
5 сентября 2016 09:09
Только сегодня оплатила, прошу прощения.

Скарлет
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 926
5 сентября 2016 10:06
Д.У! Оплатила, уведомила

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2016 12:48
Спасибо всем кто оперативно оплатил! Завтра отгрузка!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2016 22:41
ГРуз в пути! 

Ждем вкусняшки на следующей неделе! 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
12 сентября 2016 01:10
Ап! Жду вскусняшки!

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
12 сентября 2016 01:33

девочки ,когда получите-отпишитесь по ароматам,интересны отзывы

 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
12 сентября 2016 11:18
lerros, ой да! жду жду, чтоб поделиться впечатлениями.. интеесно на этой нед   приедет до ЦР? а то у мня 1 позиция Дева на д.р. сестре. как венусь в ЕКБ сразу дарить ah 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2016 12:40
albinashain, в субботу будет в ЦР )

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
13 сентября 2016 21:23
Александра, сильно извиняюсь, замоталась...Завтра обязательно.

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
15 сентября 2016 13:28
оплатила 13, 09 160 руб

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
16 сентября 2016 18:48
Доброе. Завтра во сколько сдаете? Напомните: если передатите в Цр в Сб раньше вт мне не получить? Я прям хочу в сб приехать. Но духи очень надо прлучить как можно раньше. Обидно будет если не выдадут

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2016 20:22
albinashain, ну я постараюсь в открытию, сейчас обычно сразу же заказы принимают, так что если завтра ажиотада не будет, то можно будет завтра же и забрать, но конечно надо сообщения дождаться

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2016 00:06
Девочки все разобрала, ароматы очень необычные, непривычные я бы сказала, но классные !

Очень понравился Noora, Sultan и ChokoMusk! Остальное пока не распробовала )))

Кое-что не прислали ( аль рехаб маленькие флакончики), нет некоторых пробников, но я себе брала флаконы, так что смогу сама налить

Вобщем кому чего не положила - пишите в личку! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!