♛۞Арабская парфюмерия۞♛ Новинки!Удивительная арабская парфюмерия – настоящее сокровище Востока

4-й выкуп
260 заказов
79 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АрФея
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 701
18 сентября 2016 09:32
Саша, доброе утро. Забрала свои, не оказалось 3 мл SOFT Al-Rehab. Написала в ЛС
а вот GREEN TEA Al-Rehab прикольные оказались..чистый запах зеленого чая! 
Спасибо! ab
 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2016 21:11
АрФея, спасибо, Soft  по моему как раз не прислали, я еще посмотрю как следует, если что то денежку верну

Спасибо за отзыв, рада что понравилось ))

Я пока попробовала Choko Musk - оч прикольный, сладенькая шоколадка-ванилька )))

Девочки, пишите отзывы!

 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
20 сентября 2016 02:21
доброе, тож писала в личку про отсутствующе позиции. про отзывы - пока не распробовала толком. на днях отпишусь

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
20 сентября 2016 22:44
Александра,а что с моими духами? заказывала MUSK AL MADINAH написано не привезено организатором? не пришли? выкуп давно в ЦР принят


Сообщение отредактировал Olgica - 20 сентября 2016 22:44

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2016 23:10
Olgica, не пришли, да, пишите номер карточки в личку

МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 1614
21 сентября 2016 10:39
Добрый день! Подскажите пожалуйста в каких флакончиках пришли ароматы? спасибо

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2016 10:48
МСЦ, все в основном пробники заказывали, так что ароматы пришли в маленьких стеклянных фиолоках

Кто заказывал целый флакон - то там красивая коробочка

Я себе тоже заказывала, так что внутри красивой коробочки - красивые флаконы, как на картинке 

Sirina
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 1222
21 сентября 2016 11:24
Александра, добрый день!  не оказалось 3 мл SOFT Al-Rehab. Написала в ЛС

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2016 21:03
Девочки все возвраты по духам обязательно сделаю в выходные, что-то еще довезу в ЦР и тогда уже окончательно разберемся )))) 

ЛюдмилаЕ
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 110
23 сентября 2016 10:07
Александра, доброе утро! И у меня  недостача - не хватает TOOTY MUSK Al-Rehab
Тоже не пришел?

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2016 11:26
ЛюдмилаЕ, посмотрю вечером ) 

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
25 сентября 2016 12:58
Саша!Д.Д!Забрала свой заказ,у меня не хватает-GREEN TEA Al-Rehab,и GREEN TEA Al-Rehab.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
25 сентября 2016 12:59
Саша,что то напечатолось неправильно,вторые AL HARAMAIN MADINAH .

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2016 22:51
Натали:, пишите номер карточки в личку, там часть заказа не пришла

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
26 сентября 2016 10:30
А перенести на сл.выкуп нельзя?

Скарлет
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 926
26 сентября 2016 11:33

Добрый день, Александра!

Так же не оказалось 1 пробника (из 2-ух заказанных). Возможно перенести заказ в след. выкуп? чтоб не заморачиваться с возвратами

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2016 12:08
Цитата: Натали:
А перенести на сл.выкуп нельзя?
Цитата: Скарлет
Добрый день, Александра! Так же не оказалось 1 пробника (из 2-ух заказанных). Возможно перенести заказ в след. выкуп? чтоб не заморачиваться с возвратами
 

Не получится к сожалению, можете перезаказать тоже самое и в комменарии пометить что у вас оплачено

 

Скарлет
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 926
27 сентября 2016 11:50
Александа, д.д! Подскажи: если на витрине не указано наличие пробника  1мл, значит его и в принципе нет? или можно в заказе указать что надо 1 мл а не 10 мл

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2016 12:17
Скарлет, дд!

Надо посмотреть в прайсе, там есть отдельная вкладка для пробников, если там есть, то можно просто через кнопку отправить заказ 

Рапсодия
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 448
27 сентября 2016 12:47
Aleksandra, скажите как долго собирается обычно выкуп?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!