сбор ЛЕННЕ(КЕРРИ) Финская мембрана!!огромный выбор детской одежды по отличным ценам!

3-й выкуп
30 заказов
26 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 сентября 2016 21:12
Цитата: Geoma2006
Очень жаль, что комплект не подтвердили...
МЫ ЕГО и не отправляли, я с вас замену просила , звонила и писала, но.... вернем конечно, как придет ответ! напиши в личку карту.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

НаталияФ
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 22
1 октября 2016 10:01
Добрый день, подскажите когда Ленне будет отправляться заказ, а то уже скоро холода, а носить ребенку нечего будет, успеть бы...

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 октября 2016 10:36
НаталияФ,на сколько помню, вы пока его оставили, но не выкупали мы. минималка не собирается, если долго ждать, отмените пож. я не могу обещать по срокам, когда всех зову тишина на выкуп, как прижмет начинают трепать, за ранее надо думать, а не как холода.
псс... это не к вам лично, ко всем.

закупка не может быть быстрой, поставщики не местные. 


Сообщение отредактировал kukolka - 1 октября 2016 10:37

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 октября 2016 10:38

Скидки - Горячее предложение Travalle

alt

уходит все!!! выбирайте скорее

вот и опять тишина...шикарный бренд, за смешные деньги. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 112
1 октября 2016 12:22
Наталья, день добрый!

а скажите, что есть Травалле из курток? Интересует демисезон...на +5- +15... 
На мальчика, 98 размер.  

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: - 65 + Сообщений: 857
1 октября 2016 13:11
А по какому курсу считаете? 
 http://www.travalle.fi/remuvalikausihaalari-suora-malli-1253-240 Посчитайте вот этот комбез подалуйста
он с утеплителем?
вижу только водонепроницаемость у него максимальная, классный комбез 


Сообщение отредактировал Natalya_76 - 1 октября 2016 13:24

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
2 октября 2016 00:24
Наташа, привет! Ск будет стоить куома путкиварси Blue 33 и 27 размеры? И есть ли?

бабочка
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 169
2 октября 2016 12:25
Дд. Что пр Куоме?

asurgery
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 427
2 октября 2016 19:32
Добрый вечер! А в  Travalle по акции утеплителя сколько? 

aigyl66
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 67
3 октября 2016 12:15
kukolka,а ленне 330 гр пальто на 128 рост есть?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 12:23
Цитата: бабочка
Дд. Что пр Куоме?
выкуплено все на складе. как ост товар получим отправим

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 12:24
Цитата: aigyl66
kukolka,а ленне 330 гр пальто на 128 рост есть?
посмотри арт я скажу что есть

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 12:28
Цитата: asurgery
Добрый вечер! А в  Travalle по акции утеплителя сколько? 
ответ мне от поставщика
 Наталья, добрый день.

Для финского рынка делают утеплитель 170 гр.

Так что на интернет сайте Травалле Рему - всегда в зимних моделях утеплитель 170гр.

Только отдельно с предзаказа остатки 330гр. и крутой финский утеплитель Травалле

Для Вашего региона 170 гр. будет достаточно, если участники закупки со мной согласятся))) В остальном там все на высоте и качество утеплителя и мембрана

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 12:29
Цитата: ikomarova
Наташа, привет! Ск будет стоить куома путкиварси Blue 33 и 27 размеры? И есть ли?
привет. скажи мне арт. я скажу наличие и цены

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 12:30
Цитата: Natik
Наталья, день добрый! а скажите, что есть Травалле из курток? Интересует демисезон...на +5- +15...  На мальчика, 98 размер.  
посмотри на сайте
 Где смотреть описание к моделям на русском языке.

Товары

Кликайте на конкретную модель. Внутри описание к модели, пример, картинка 2 комбинезон Травалле.

Обычно утеплитель в зимних изделиях 170г., флис на манжетах и воротнике.

В зимних моделях 170г. утеплителя это стандарт для скандинавских производителей, например, Травалле Рему, Джонатан, Рейма, Лего Веар и других.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 12:33
Цитата: Natalya_76
А по какому курсу считаете? 
с меня вчера банк 75 р снял
 Материал ветра и водонепроницаемый детский середине сезона в целом.

• дышащий материал 
• трусиков курс промежность и боковые швы проклеены 
• Носите тонкие швы внутренней снятой 
• Безопасный irtohuppu 
• Визуальное отражатели на рукавах 
• Zipper карман 
• Эластичный шнурок на талии комбинезона внутри 
• подбородок защитного списка в верхней части застежки - молнии 
• Регулируемые и заменяемые ножке ёмкости резинками 
• машина мытья и механической сушки допускается на слабом огне

есть 110-166 размер

цена примерно будет   4015 р без дост

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

aigyl66
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 67
3 октября 2016 12:36
kukolka,15364 362 Пальто для девочек ROSA

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 13:06
aigyl66,
Цитата: aigyl66
kukolka,15364 362 Пальто для девочек ROSA
размер?есть 122, 128,140,152
меньше нет 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

aigyl66
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 67
3 октября 2016 13:27
Цитата: kukolka
размер?есть 122, 128,140,152 меньше нет 
 
нужен сиреневый на 128 рост ....у нас рост 126

JenySolnce
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
3 октября 2016 13:35
Добрый день,
интересует HUPPA пальто 12030030-61331 на 134р. Возможно ли заказать? если да, то когда (ориентирововчно) я его получу?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!