сбор ЛЕННЕ(КЕРРИ) Финская мембрана!!огромный выбор детской одежды по отличным ценам!

3-й выкуп
30 заказов
26 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 13:47
Цитата: aigyl66
нужен сиреневый на 128 рост ....у нас рост 126
по остаткам есть, а как будет по факту незнаю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

aigyl66
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 67
3 октября 2016 14:10
Цитата: kukolka
по остаткам есть, а как будет по факту незнаю.

как быть? оставлять заказ? или сообщите?
 

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
3 октября 2016 15:49
Наташ, привет еще раз!)) 
Подскажи по наличию, плиз: (всё 74 размера)
 16307 Baby overall ROSIE 3620
16306 Baby overall BERRY 1730
 
16309 Baby overall FUN 2600
16309 Baby overall FUN 3600
 

И это 116 размера : 
 
16353 Trousers HARRIET 042
 
16353 Trousers HARRIET 390
16353 Trousers HARRIET 607
16353 Trousers HARRIET 815


Сообщение отредактировал Hatawa - 3 октября 2016 16:00

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
3 октября 2016 15:55
Наталья, меньше на сумму доставки я насчитала. По факту получения вами заказов будем оплачивать??? Тобишь моя сумма к оплате на сегодня  - за минусом отсутствия товара на складе поставщика, без суммы доставки?

nikki2790
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
3 октября 2016 16:48
Добрый день!
Подскажите ленне есть 104 р в наличии 16320 B 2290 Комплект ROBBIE?
Доставка сколько будет стоить примерно? 

Levka
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 378
3 октября 2016 18:53
ДВ, оплатила и уведомила. Наталья, а сумма оплаты посчитана с доставкой или без?

Natik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 112
3 октября 2016 18:58
Оплатила и уведомила.

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
3 октября 2016 19:22
Наталья! Отписалась что вечером оплачу. Гости нагрянули, карту не успела пополнить, завтра в первой половине дня можно оплачу???

Galikaeva
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
3 октября 2016 21:33
Добырый вечер! А я не вижу своих счетов на куому, подскажите, как оплатить?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 22:00
Цитата: aigyl66
как быть? оставлять заказ? или сообщите?
я ни как не сообщу..оставляйте заказ, как будет стоп оплатите 50%, если фабрика подтвердит, остальные 50% оплатите. нет вам 50% верну обратно

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 22:01
Цитата: Levka
с доставкой или без?
без

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 22:01
Цитата: Galikaeva
Добырый вечер! А я не вижу своих счетов на куому, подскажите, как оплатить?
куому еще не выст. счета

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 22:01
Цитата: ИришаSoroka
можно оплачу???
оч. быстро

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 22:02
Цитата: ИришаSoroka
Наталья, меньше на сумму доставки я насчитала. По факту получения вами заказов будем оплачивать??? Тобишь моя сумма к оплате на сегодня  - за минусом отсутствия товара на складе поставщика, без суммы доставки?
вам все посчитано все верно, я все учла. доставка будет оплач +

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

asurgery
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 427
3 октября 2016 22:33
Добрыйвечер! Заказала хуппу комбинезон)) шапка 88270000 60002 цена?

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
3 октября 2016 22:43
Цитата: kukolka
оч. быстро
Цитата: kukolka
вам все посчитано все верно, я все учла. доставка будет оплач +
 
В 10ч, ноль-нуль, оплата будет у вас!!!! 

aigyl66
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 67
4 октября 2016 08:14
Huppa нельзя казазать,да?

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
4 октября 2016 09:44
Оплатила, уведомила! Спасибо!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 октября 2016 12:33
Цитата: Hatawa
16306 Baby overall BERRY 1730
есть и хорош.остаток
Цитата: Hatawa
 16307 Baby overall ROSIE 3620
нет
Цитата: Hatawa
 16309 Baby overall FUN 2600
нет
Цитата: Hatawa
16309 Baby overall FUN 3600
нет

Цитата: Hatawa
16353 Trousers HARRIET 042
нет
Цитата: Hatawa
16353 Trousers HARRIET 390
есть
Цитата: Hatawa
16353 Trousers HARRIET 607
нет
Цитата: Hatawa
16353 Trousers HARRIET 815
есть и хор. остаток 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 октября 2016 12:37
Цитата: nikki2790
16320 B 2290 
есть и остаток хорош.
 доставка за 1 человека выходит примерно 400 р, не вещь, а именно человека
примерно кост выйдет  5423 без дост

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!