🍰 Знаменитое мыло NESTI DANTE 🍰 Итальянское мыло премиум –класса. Не размокает в мыльнице!

2-й выкуп
50 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 833
28 ноября 2016 22:15
Добрый вечер,кроме описание в витрине хотелось бы увидеть вес кусочка.Можно ,конечно и Прайс посмотреть, но это не совсем удобно кто с телефона, планшета заказывает.

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2016 14:52
Выкуп 1 - ждем счет!

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
2 декабря 2016 09:14
Aleksandra,ДУ Александра, а счета нет еще? Можно если будет в пристрое на 250 гр кусочек займу ..

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 17:42
Выкуп 1 - все подтвердили!
Оплачиваем оперативненько и нас сразу отгрузят!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 17:43
Цитата: val85
Aleksandra,ДУ Александра, а счета нет еще? Можно если будет в пристрое на 250 гр кусочек займу ..
 

Пристрой будет если только кто-то не оплатит )) Ну может до НГ еще выкуп успеем собрать ) 

Маtis
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 505
2 декабря 2016 17:47
Оплатила уведомила 

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
2 декабря 2016 20:25
оплатила уведомила

веруська
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 633
3 декабря 2016 13:23
Добрый день! Оплатила, уведомила.

MaSH
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 59
4 декабря 2016 06:59
а это мыло хорошо мылится?

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2016 13:18
MaSH, да )

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2016 13:18
Выкуп 1 - спасибо всем за оперативную оплату, ждем отгрузку!

Выкуп 2 - собираем! 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2016 16:17
8%

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2016 16:06
Выкуп 1 - груз отправлен!

Рассчетное время прибытия -  14.12

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2016 23:11
Собираем выкуп 2!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
11 декабря 2016 07:35
Оставила заказик

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 21:54
15%

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 22:34
18%

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2016 13:19
Выкуп 1 - груз прибыл! В субботу будет в ЦР!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2016 14:39
23%

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 19:19
Выкуп1  - кусочки мыла оказались таакие большие )) Как то даже не ожидала )) Запах чувствуется даже через бумагу ) Надеюсь всем понравится!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!