РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 14:26
Информация на 07.12:
1. Есть в пристрое
-Петушок маленький-52
-Елочка в обсыпке клубника-14
-Елочка завитая-40
-Зивиток SweetLee маленький-20

2. ТТТ... нас отгрузили, приход 13.12.2016г. (это Трости и Новый год-леденцы.) Мне пообещали что дадут дополнительно тростей, поэтому вставайте в ряд. Так же буду выкупать "Снежинки".


Занимаем свободное)))

Пристрой поедит в ЦР в субботу 10.12

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 14:58
в наличии 40шт.
Ёлочка Завитая
34.50 руб

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 14:59
в наличии 20шт. Леденец "SweetLee" №1 мал.
33.35 руб

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 15:07
в наличии 1шт.
"Ёлочка в Обсыпке клубника"
alt
28.75 руб


Сообщение отредактировал arina96 - 7 декабря 2016 15:14

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 15:31
пристрой

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
7 декабря 2016 17:34
Оплатила уведомила

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
7 декабря 2016 19:30
Новогодние сладости

Шитлора
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 510
7 декабря 2016 20:02
Здравствуйте! Оплатила, уведомила
Заказала ещё

-Петушок маленький-10
-Елочка в обсыпке клубника-5

zefirka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 165
7 декабря 2016 20:32
ДВ! оплатила, уведомила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 21:00
Цитата: Шитлора
-Елочка в обсыпке клубника-5
к сожалению закончились, на 5 отменила.


Сообщение отредактировал arina96 - 7 декабря 2016 21:26

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 21:00
нформация на 07.12:
1. Есть в пристрое
-Петушок маленький-42
-Елочка завитая-40
-Зивиток SweetLee маленький-20

2. ТТТ... нас отгрузили, приход 13.12.2016г. (это Трости и Новый год-леденцы.) Мне пообещали что дадут дополнительно тростей, поэтому вставайте в ряд. Так же буду выкупать "Снежинки".


Занимаем свободное)))

Пристрой поедит в ЦР в субботу 10.12


Сообщение отредактировал arina96 - 7 декабря 2016 21:26

annanas
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 414
7 декабря 2016 21:27
ДВ! сделала заказ, елочка (клубника) и петушок из пристроя. Трости и снежинки будут свободны? я встала в ряд на них ab 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 21:39
annanas,
Цитата: annanas
ДВ! сделала заказ, елочка (клубника) и петушок из пристроя. Трости и снежинки будут свободны? я встала в ряд на них ab
будут. ждем на след неделе) спасибо за заказ

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 22:08
Информация на 07.12:
1. Есть в пристрое
-Петушок маленький-42
-Елочка завитая-40
-Зивиток SweetLee маленький-20

2. ТТТ... нас отгрузили, приход 13.12.2016г. (это Трости и Новый год-леденцы.) Мне пообещали что дадут дополнительно тростей, поэтому вставайте в ряд. Так же буду выкупать "Снежинки".


Занимаем свободное)))

Пристрой поедит в ЦР в субботу 10.12

Шитлора
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 510
7 декабря 2016 22:19
Мне тогда Елочка завитая-5 (заказала)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 22:26
Цитата: Шитлора
Мне тогда Елочка завитая-5 (заказала)
спасибо за заказик, счет выставила)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 22:43
Информация на 07.12:
1. Есть в пристрое
-Петушок маленький-24
-Елочка завитая-30
-Зивиток SweetLee маленький-15

2. ТТТ... нас отгрузили, приход 13.12.2016г. (это Трости и Новый год-леденцы.) Мне пообещали что дадут дополнительно тростей, поэтому вставайте в ряд. Так же буду выкупать "Снежинки".


Занимаем свободное)))

Пристрой поедит в ЦР в субботу 10.12


Сообщение отредактировал arina96 - 7 декабря 2016 23:06

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 293 + Сообщений: 2539
7 декабря 2016 23:25
Добрый вечер, тоже чуть из Пристроя еще заказала

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
8 декабря 2016 00:21
-Петушок маленький-24

5 штук взяла

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!