Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Информация на 07.12: 1. Есть в пристрое -Петушок маленький-52 -Елочка в обсыпке клубника-14 -Елочка завитая-40 -Зивиток SweetLee маленький-20
2. ТТТ... нас отгрузили, приход 13.12.2016г. (это Трости и Новый год-леденцы.) Мне пообещали что дадут дополнительно тростей, поэтому вставайте в ряд. Так же буду выкупать "Снежинки".
нформация на 07.12: 1. Есть в пристрое -Петушок маленький-42 -Елочка завитая-40 -Зивиток SweetLee маленький-20
2. ТТТ... нас отгрузили, приход 13.12.2016г. (это Трости и Новый год-леденцы.) Мне пообещали что дадут дополнительно тростей, поэтому вставайте в ряд. Так же буду выкупать "Снежинки".
Занимаем свободное)))
Пристрой поедит в ЦР в субботу 10.12
Сообщение отредактировал arina96 - 7 декабря 2016 21:26
Информация на 07.12: 1. Есть в пристрое -Петушок маленький-42 -Елочка завитая-40 -Зивиток SweetLee маленький-20
2. ТТТ... нас отгрузили, приход 13.12.2016г. (это Трости и Новый год-леденцы.) Мне пообещали что дадут дополнительно тростей, поэтому вставайте в ряд. Так же буду выкупать "Снежинки".
Информация на 07.12: 1. Есть в пристрое -Петушок маленький-24 -Елочка завитая-30 -Зивиток SweetLee маленький-15
2. ТТТ... нас отгрузили, приход 13.12.2016г. (это Трости и Новый год-леденцы.) Мне пообещали что дадут дополнительно тростей, поэтому вставайте в ряд. Так же буду выкупать "Снежинки".
Занимаем свободное)))
Пристрой поедит в ЦР в субботу 10.12
Сообщение отредактировал arina96 - 7 декабря 2016 23:06