РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
3 декабря 2016 17:38
arina96,все, жду счет)))

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
3 декабря 2016 21:29
Оплатила, уведомила.

Екатеррина
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 212
4 декабря 2016 00:36
Здравствуйте, примите заказ пожалуйста.  Я так понимаю это из пристрой свободное...

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
4 декабря 2016 00:42
Сегодня на Дне рождения ребенка Глаза и Океаны произвели фурор, чуть праздник не сорвали, т.к. детям непременно нужно было попробовать здесь и сейчас! ap Девочки, спасибо за закупку!

delowuscha
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 956
4 декабря 2016 13:28
Леденцы очень вкусные. Спасибо. А выкуп до Н.Г. еще будет?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
4 декабря 2016 21:36
Цитата: delowuscha
Леденцы очень вкусные. Спасибо. А выкуп до Н.Г. еще будет? Сказали спасибо: arina96
оставляйте заказы, выкупы будут как наберем ряды. Минималка снижена, выкупать буду как только пару коробок будет закрыто. Перед НГ буду оперативно выкупать

Екатеррина
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 212
5 декабря 2016 00:08
Здравствуйте, оплатила и уведомила, заказала еще. Если с НГ не получится то по обстоятельствам сколько хватит.


Сообщение отредактировал Екатеррина - 5 декабря 2016 00:30

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
5 декабря 2016 09:00
Девочки, кто оплатил из пристроя, хочу в ЦР увезти в след субботу, вместе с новым выкупом. Кому то надо срочно??? Я тогда увезу в среду. Пишите не стесняйтесь.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
5 декабря 2016 10:42
Добавила на витрину, может получиться что то собрать
Снежинка
44.85 руб

Описание у поставщика

Дыня, Тутти-Фрутти, Персик, Чёрная смородина, Клубника
Дед Мороз
44.85 руб

Описание у поставщика

Клубника, Тутти-Фрутти, Персик, Чёрная смородина, Вишня

Ольга 333
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 183
5 декабря 2016 22:15
ДВ у меня счета нет не попадаю в этот выкуп?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
5 декабря 2016 23:03
Цитата: Ольга 333
ДВ у меня счета нет не попадаю в этот выкуп?
добрый вечер, ни у кого нет, жду звонка от менеджера что все пришло в ЕКБ. Пока тишина, но обещали к концу недели. Напишу сразу в теме. Ажиотаж... ничего не успевают..

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
6 декабря 2016 21:02
Добрый вечер!
1. Все еще ждем отгрузку тростей и леденцов "новыйгод". По дате прихода ничего сказать не могут, вот вот ждем...- очень много заказов (ответ менеджера). До НГ точно придут.
2. В наличии в Екатеринбурге на сегодняшний день есть Елочка клубника, леденец Sweetlee 1 маленький,  и петушок маленький. Эти позиции я завтра выкуплю. Так же предлагаю тому кто стоит на елочке яблочной перейти на красную- клубничную. 
3. Кто стоит на леденцах "глаза" их в этом году не будет. Только после праздников. Кому не актуально отменяйте заказ. 

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
6 декабря 2016 21:27
Я буду ждать "глаза" мне к февралю нужно.

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
6 декабря 2016 22:42
Новости

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 12:58
пристрой. в Субботу в ЦР-10.12

sveta_zimina
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 58
7 декабря 2016 13:04
Здравствуйте. Случайно нажала 2 раза. Отмените 1 заказ, пожалуйста на елочку с клубникой
 

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
7 декабря 2016 13:10
заказ из пристроя

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
7 декабря 2016 13:11
Оплатила, уведомила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 13:51
Информация на 07.12:
1. Есть в пристрое
-Петушок маленький-52
-Елочка в обсыпке клубника-14
-Елочка завитая-40
-Зивиток SweetLee маленький-20

2. ТТТ... нас отгрузили, приход 13.12.2016г. (это Трости и Новый год-леденцы.) Мне пообещали что дадут дополнительно тростей, поэтому вставайте в ряд. Так же буду выкупать "Снежинки".


Занимаем свободное)))

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
7 декабря 2016 14:17
пристрой

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!