РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 декабря 2016 10:12
ДЕВОЧКИ пишите пожелания по вкусам и цветам, почти никто не пишет, я на свое усмотрение положу)))

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 декабря 2016 10:21
В пристрое есть 3шт. "Океан" картинка ниже что именно. Кому такой нравиться можно оформить заказ с комментарием пристрой и какая картинка.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 декабря 2016 10:28
ПРИСТРОЙ: при быстрой оплате завтра в ЦР, потом в субботу 24.12
1. Снежинка - 3шт.
2. Старый добрый петушок (желтый) - 11шт.
3. Леденец Sweet №1 - 4шт..
4. Елочка в обсыпке Клубника - 17 шт.
5. Елочка в обсыпке яблоко - 44 шт. (цвет желто-зеленый) картинки ниже
6. Сапожок - 44шт..
7. "Новый год" - 19шт.
8. Елочка завитая- 1шт.
9. "Океан"-3шт. картинка ниже.
Фото
altalt

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
22 декабря 2016 10:32
Доброе утро!
Спасибо за конфетки, получила уже партию, все упаковано хорошо!!!
Оплатила, уведомила снежинки- мне просто можно разных цветов положить. Спасибо

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 296
22 декабря 2016 10:43
мне пожалуйста сапожки вишневые положите , спасибо

Серёжкина
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 182
22 декабря 2016 10:46
Оставила заказ на пристрой

Серёжкина
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 182
22 декабря 2016 10:54
Оплатила, уведомила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 декабря 2016 11:14
ПРИСТРОЙ: при быстрой оплате завтра в ЦР, потом в субботу 24.12

2. Старый добрый петушок (желтый) - 4шт.

5. Елочка в обсыпке яблоко - 32 шт. (цвет желто-зеленый) картинки ниже
6. Сапожок - 30шт..
7. "Новый год" - 4шт.

Фото
altalt


Сообщение отредактировал arina96 - 22 декабря 2016 12:48

Oluch
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 120
22 декабря 2016 11:53
Отправила заказы на пристрой ,жду счёт:-)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 декабря 2016 11:57
Цитата: Oluch
Отправила заказы на пристрой ,жду счёт:-)
выставила

Oluch
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 120
22 декабря 2016 11:59
Оплатила и уведомила

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
22 декабря 2016 12:30
arina96, ДД!

Оплатила, уведомила.

Оставила заказ из пристроя) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
22 декабря 2016 13:20
ДД, оплатила и уведомила!

Наталия П
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 190
22 декабря 2016 13:53
Добрый день! Маша, с витрины убрали колпаки и метровые конфеты, отменять заказ или что-то будет?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 декабря 2016 13:58
Цитата: Наталия П
Добрый день! Маша, с витрины убрали колпаки и метровые конфеты, отменять заказ или что-то будет?
ДД, убрала временно, оставила пристрой только. НО в этом году ни колпаков ни финской ужу не будет, так что смотрите сами надо вам в след. году или нет.
А так все, осталось получить только трости, больше в ЭТОМ году ничего выкупаться не будет)

Наталия П
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 190
22 декабря 2016 14:11
Цитата: arina96
ДД, убрала временно, оставила пристрой только. НО в этом году ни колпаков ни финской ужу не будет, так что смотрите сами надо вам в след. году или нет. А так все, осталось получить только трости, больше в ЭТОМ году ничего выкупаться не будет)

Пусть висят, сладкого и после нового года захочется))) 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 декабря 2016 16:41
Все в ЦР (кто оплатил)

zefirka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 165
22 декабря 2016 20:31
Маша, привет! У меня из 9 выкупа петушки маленькие 7 шт не пришли в ЦР, их не будет в этом году?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 декабря 2016 21:19
zefirka,они в ЦР, с заказами девятого выкупа, с елочками примотаны. Почему то невыгрузилось ...)) они в цр не переживайте.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 декабря 2016 21:20
ПРИСТРОЙ: ЦР в субботу 24.12

Старый добрый петушок (желтый) - 4шт.
Елочка в обсыпке яблоко - 32 шт. (цвет желто-зеленый) картинки ниже
Сапожок - 30шт..
 "Новый год" - 4шт.

Фото
altalt

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!