Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Доброе утро! Спасибо за конфетки, получила уже партию, все упаковано хорошо!!! Оплатила, уведомила снежинки- мне просто можно разных цветов положить. Спасибо
Добрый день! Маша, с витрины убрали колпаки и метровые конфеты, отменять заказ или что-то будет?
ДД, убрала временно, оставила пристрой только. НО в этом году ни колпаков ни финской ужу не будет, так что смотрите сами надо вам в след. году или нет. А так все, осталось получить только трости, больше в ЭТОМ году ничего выкупаться не будет)
ДД, убрала временно, оставила пристрой только. НО в этом году ни колпаков ни финской ужу не будет, так что смотрите сами надо вам в след. году или нет. А так все, осталось получить только трости, больше в ЭТОМ году ничего выкупаться не будет)
Пусть висят, сладкого и после нового года захочется)))