РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
zefirka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 165
21 декабря 2016 20:38
ДВ! Оплатила,уведомила

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
21 декабря 2016 20:41
Оплатила одной суммой, уведомила)

Janka
Шопоголик
Репутация: - 281 + Сообщений: 2885
21 декабря 2016 20:47
ДД! заказала из пристроя, выставите счетик я их разом оплачу


Сообщение отредактировал Janka - 21 декабря 2016 20:54

Sit007
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 59
21 декабря 2016 20:55
Оплатила, уведомила!

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 20:59
Цитата: Janka
ДД! заказала из пристроя, выставите счетик я их разом оплачу
выставила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 21:02
ПРИСТРОЙ: при быстрой оплате завтра в ЦР, потом в субботу 24.12
1. Снежинка - 3шт.
2. Старый добрый петушок (желтый) - 11шт.
3. Леденец Sweet №1 - 8шт..
4. Елочка в обсыпке Клубника - 22 шт.
5. Елочка в обсыпке яблоко - 55 шт. (цвет желто-зеленый) картинки ниже
6. Сапожок - 48шт..
7. "Новый год" - 29шт.
Фото
altalt


Сообщение отредактировал arina96 - 21 декабря 2016 21:30

Janka
Шопоголик
Репутация: - 281 + Сообщений: 2885
21 декабря 2016 21:14
Оплатила, уведомила!

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 453
21 декабря 2016 21:17
Оплатила, уведомила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 21:53
пристой

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
21 декабря 2016 22:24
arina96, дн! Сделала заказ из пристроя.

Екатеррина
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 212
21 декабря 2016 22:37
Здравствуйте,  оплатила и уведомила. Я возьму новый год из пристрой.

Екатеррина
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 212
21 декабря 2016 22:44
Я оплатила сразу пристрой, уведомить на могу...


Сообщение отредактировал Екатеррина - 21 декабря 2016 22:46

СВЕТЛАНА 812
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 306 + Сообщений: 607
21 декабря 2016 23:05
оплатила пристрой, отметила.


Сообщение отредактировал СВЕТЛАНА 812 - 21 декабря 2016 23:07

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 23:08
Цитата: СВЕТЛАНА 812
здравствуйте! почему у меня за последний заказ из пристроя (2 елочки - 58р) выставлены два счета по 58р.?  Спасибо
Цитата: СВЕТЛАНА 812
здравствуйте! почему у меня за последний заказ из пристроя (2 елочки - 58р) выставлены два счета по 58р.?  Спасибо
ага вижу. сама не знаю почему. удалю сейчас. глюк какойто

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 23:54
ПРИСТРОЙ: при быстрой оплате завтра в ЦР, потом в субботу 24.12
1. Снежинка - 3шт.
2. Старый добрый петушок (желтый) - 11шт.
3. Леденец Sweet №1 - 6шт..
4. Елочка в обсыпке Клубника - 21 шт.
5. Елочка в обсыпке яблоко - 47шт. (цвет желто-зеленый) картинки ниже
6. Сапожок - 48шт..(вишня, персик, тутти-фрутти)
7. "Новый год" - 25шт.
Фото
altalt


Сообщение отредактировал arina96 - 22 декабря 2016 10:13

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 декабря 2016 08:02
Пристрой

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
22 декабря 2016 09:31
Оплатила, отметьте.

polinaangel
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 226
22 декабря 2016 09:36
оплатила уведомила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 декабря 2016 09:41
Цитата: magnetika
Оплатила, отметьте.
Цитата: polinaangel
оплатила уведомила
отметила, спасибо)

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 296
22 декабря 2016 09:52
оплатила,уведомила , заказала из пристроя

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!