РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lyubov69
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1174
26 декабря 2016 13:33
Оплатила, уведомила

kolista
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 24
26 декабря 2016 13:35
ДД, когда будут в цр?
 

Иралекс
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 260
26 декабря 2016 13:35
оплатила и уведомила

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
26 декабря 2016 13:36
Оплатила, уведомила)

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
26 декабря 2016 13:39
Попробовала позвонить по указанному номеру- ответили ,что обслуживание приостановлено(  С Шейкмана в какое время сегодня забрать можно?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 13:43
Простите ошибка в телефоне + 7 908 639 0682


Сообщение отредактировал arina96 - 26 декабря 2016 13:47

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
26 декабря 2016 14:02
Оплатила, уведомила cw 

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
26 декабря 2016 14:09
Оплатила уведомила. 🍭🍭🍭 

Наталия П
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 190
26 декабря 2016 14:14
Добрый день! Маша, у меня опять та же самая проблема, не пропускает ваш номер карты(((
Может можно при получении наличными заплатить. Там общая сумма, вроде, 506 р получается с учетом переплаты и долга 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 14:25
Цитата: kolista
ДД, когда будут в цр?
завтра.)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 14:26
Цитата: Наталия П
Добрый день! Маша, у меня опять та же самая проблема, не пропускает ваш номер карты((( Может можно при получении наличными заплатить. Там общая сумма, вроде, 506 р получается с учетом переплаты и долга
можно.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 14:28
Пристрой 35шт. в ЦР 27.12
Леденцы. Серия "Новый Год"

Наталия П
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 190
26 декабря 2016 14:36
Цитата: arina96
УРА! Трости поехали забирать... ТАК как я на работе, Забирает Евгения-ник Мария85 (+7 908 639 06 82 звоним кому срочно), через час они будут на руках. Забирать можно с Шейнкмана 100.
 

Можно в районе десяти часов вечера забрать? Если можно, киньте полный адрес в личку
Спасибо 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 14:37
ПРИСТРОЙ: ЦР во вторник 27.12
картинки ниже
Сапожок - 6шт.
 "Новый год" - 30шт.
Трости- много)

Сегодня можно забрать с Шейнкмана, 100 ник Мария85 (Евгения +7 908 639 06 82, любое время до 23-00)
Все остальные заказы уедут завтра в ЦР. (по времени пока не подскажу).

Фото
alt


Сообщение отредактировал arina96 - 26 декабря 2016 14:41

Lubasha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 106
26 декабря 2016 14:38
Добрый день! Оформила заказ на пристрой 5 шт, через витрину.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 14:44
Цитата: Наталия П
Можно в районе десяти часов вечера забрать? Если можно, киньте полный адрес в личку Спасибо
написала

kolista
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 24
26 декабря 2016 15:00
Оплатила, уведомила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 15:22
ПРИСТРОЙ: ЦР во вторник 27.12 (при условии оплаты)
картинки ниже
Сапожок - 6шт.
 "Новый год" - 30шт.
Трости- много)

Сегодня можно забрать с Шейнкмана, 100 ник Мария85 (Евгения +7 908 639 06 82, любое время до 23-00)
Все остальные заказы уедут завтра в ЦР. (по времени пока не подскажу).

Фото
alt

Елена87
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 886
26 декабря 2016 16:05
ДД. Оплатила, увеломила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 16:24
ПРИСТРОЙ: ЦР во вторник 27.12 (при условии оплаты)
картинки ниже
Сапожок - 6шт.
 "Новый год" - 30шт.
Трости- много)

Сегодня можно забрать с Шейнкмана, 100 ник Мария85 (Евгения +7 908 639 06 82, любое время до 23-00)
Все остальные заказы уедут завтра в ЦР. (по времени пока не подскажу).

Фото
alt

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!