Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый день! Маша, у меня опять та же самая проблема, не пропускает ваш номер карты((( Может можно при получении наличными заплатить. Там общая сумма, вроде, 506 р получается с учетом переплаты и долга
Добрый день! Маша, у меня опять та же самая проблема, не пропускает ваш номер карты((( Может можно при получении наличными заплатить. Там общая сумма, вроде, 506 р получается с учетом переплаты и долга
УРА! Трости поехали забирать... ТАК как я на работе, Забирает Евгения-ник Мария85 (+7 908 639 06 82 звоним кому срочно), через час они будут на руках. Забирать можно с Шейнкмана 100.
Можно в районе десяти часов вечера забрать? Если можно, киньте полный адрес в личку Спасибо
ПРИСТРОЙ: ЦР во вторник 27.12 картинки ниже Сапожок - 6шт. "Новый год" - 30шт. Трости- много)
Сегодня можно забрать с Шейнкмана, 100 ник Мария85 (Евгения +7 908 639 06 82, любое время до 23-00) Все остальные заказы уедут завтра в ЦР. (по времени пока не подскажу).
Фото
Сообщение отредактировал arina96 - 26 декабря 2016 14:41
ПРИСТРОЙ: ЦР во вторник 27.12 (при условии оплаты) картинки ниже Сапожок - 6шт. "Новый год" - 30шт. Трости- много)
Сегодня можно забрать с Шейнкмана, 100 ник Мария85 (Евгения +7 908 639 06 82, любое время до 23-00) Все остальные заказы уедут завтра в ЦР. (по времени пока не подскажу).
ПРИСТРОЙ: ЦР во вторник 27.12 (при условии оплаты) картинки ниже Сапожок - 6шт. "Новый год" - 30шт. Трости- много)
Сегодня можно забрать с Шейнкмана, 100 ник Мария85 (Евгения +7 908 639 06 82, любое время до 23-00) Все остальные заказы уедут завтра в ЦР. (по времени пока не подскажу).