РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
24 декабря 2016 10:33
Доброе утро!!! Пристрой повезу я))). Меня Евгения зовут. Поеду к 14-00. Кто хочет пересечься звоним не стесняемся. +7 908 639 о6 82

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 декабря 2016 11:51
ПРИСТРОЙ: ЦР во вторник 27.12
картинки ниже
Сапожок - 6шт.
 

Фото
alt


Сообщение отредактировал arina96 - 25 декабря 2016 18:57

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 декабря 2016 15:51
Пристрой

zefirka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 165
24 декабря 2016 18:00
ДВ!Девочки, спасибо Вам огромное за леденцы!!! Все получила, всем довольна. cw db cs 

Nebuka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 49
24 декабря 2016 22:20
Дв! Оставила заказ на елочек.

Nebuka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 49
25 декабря 2016 00:38
Оплатила, уведомила. 

Наталия П
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 190
25 декабря 2016 08:25
Попробовали леденцы))) НЯМ, очень вкусно. Спасибо!

DonnaBella
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 486
25 декабря 2016 17:24
Леденцы вообще красота! Уже детям раздарила,заказала ещё из пристроя

Наталия П
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 190
25 декабря 2016 18:41
Девочки, Маша, Женя, что-нибудь о тросточках слышно? Подъезжают?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
25 декабря 2016 19:01
Цитата: Наталия П
Девочки, Маша, Женя, что-нибудь о тросточках слышно? Подъезжают?
не могу ничего сказать. Звонила в пятницу, не было еще. Мы получаем их через екатеринбургского представителя (они мне сказали что по транс накладной дата прибытия 23.12). Завтра после  обеда буду узнавать. Они сами понимают что всех поводят и стараются сразу отзвониться)) мы ни одни такие.. все на них насидают

Nastasia
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 581
26 декабря 2016 09:27
Здравствуйте! я заказывала елочки из пристроя, они уже в ЦР? просто писали что они в СБ уже будут, у меня нет еще отметки

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 декабря 2016 09:39
Цитата: Nastasia
у меня нет еще отметки
 там непринятого товара до потолка.
Ребята сегодня даже будут работать, тк полки все забиты и нуно все выдать и принять, чтобы опять выдать 

annadrey
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 289
26 декабря 2016 10:42
Здравствуйте! а как долго собирается заказ? если сейчас заказывать, то придет к февралю? а то потом будет неактуально

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 12:04
Цитата: Nastasia
Здравствуйте! я заказывала елочки из пристроя, они уже в ЦР? просто писали что они в СБ уже будут, у меня нет еще отметки
доброе утро! Все кто оплатил до субботы до 13-00 уехали в субботу. Кто позже, отвезу завтра. Простите, но без оплаты не отвожу) пару раз уже были неприятные ситуации. 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 12:06
Цитата: annadrey
Здравствуйте! а как долго собирается заказ? если сейчас заказывать, то придет к февралю? а то потом будет неактуально
добрый день! Смотря что вы закажите) вообще планирую выкуп к 12 февралю, думаю что сердечки точно выкупаться должны на День св валентина. Можно оставить заказ и в коммент написать что до такого то актуально.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 12:57
УРА! Трости поехали забирать... ТАК как я на работе, Забирает Евгения-ник Мария85 (+7 908 639 06 82 звоним кому срочно), через час они будут на руках. Забирать можно с Шейнкмана 100.

П.С. кто то хочет леденцы "Новый год", поставщик предлагает 35 шт. по 32р.+орг. (это в связи с тем что они продают их как розницу, остатки). Если есть желающие, в теме в течении часа отпишитесь).


Сообщение отредактировал arina96 - 26 декабря 2016 13:42

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 декабря 2016 13:13
Оплачиваем!!! Будет пристрой тростей! Можно оставлять заказы

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 декабря 2016 13:24
Цитата: arina96
УРА! Трости поехали забирать
bx 

Наталья Ш
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 238
26 декабря 2016 13:30
Оплатила, уведомила

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
26 декабря 2016 13:32
Оплатила, уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!