Брудер, РОБОКАР Поли, Винкс, КОЛЯСКИ

2-й выкуп
24 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 февраля 2017 14:19
HappyCat,ага
но склад достаточно подвижный
и нам порстоянно не хватает 10-12 тыс. до минималки, своим я не готова каждый раз столько брать

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
26 февраля 2017 21:39
Мне тоже оочень жаль!!! ac ac Отличная закупка!!! 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
27 февраля 2017 11:43
Цитата: bimevox
нам порстоянно не хватает 10-12 тыс. до минималки, своим я не готова каждый раз столько брать
Может, я помогу Вам продвигать, буду поднимать тему? 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 февраля 2017 11:48
HappyCat, дайте мне день все обдумать

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 786
27 февраля 2017 12:50
Дд. Оставьте, хорошая закупка) 

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
28 февраля 2017 10:24
bimevox, Юля, я тоже согласна помогать! ad ad ad
Если честно, вообще даже и не думала, что у этой темы, возникнут проблемы со сбором минемалки(((


Сообщение отредактировал o.sandalika - 28 февраля 2017 10:26

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
1 марта 2017 20:22
уговорили, завтра выложу свежие прайсы )))

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
2 марта 2017 18:20
[attachment=179805]

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
3 марта 2017 07:43
Хэли металлический вертолет 6см
417.26 руб

— Описание у поставщика 

Размер упаковки: 6,1х15,2х16,5см
Эмбер на р/у (15см)
1133.60 руб

— Описание у поставщика 

Размер упаковки: 14х25,3х15,2см

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
5 марта 2017 00:12
Девочки, покупаем качественные игрушки по цене ощутимо ниже, чем в магазинах!!!!!
 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
5 марта 2017 06:07
Аппну тему! Давайте насобираем выкуп!!

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
6 марта 2017 11:24
Мамочки и папочки!!! Обратите внимание на эту закупку! Цены реально дешевле чем в магазинах!! ОРГ всего 4%
Рой трансформер 10 см + костюм супер пожарного,
1029.60 руб


Сообщение отредактировал o.sandalika - 6 марта 2017 11:25

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
6 марта 2017 22:47
Ребят, а куклы- на 700-1000 рублей дешевле! Порадуйте своих дочек шикарными куклами!!

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
7 марта 2017 11:56
Есть целая куча машинок, в том числе на радиоуправлении, фигурок животных (у меня лично дочь из них целый мир уже составила, играет в них лет с 2 и сейчас, в 6, ей с ними не скучно), трансформеров на любой вкус и кошелек. Есть даже прибор ночного видения для юных шпионов)))

Для малышей есть и мобилы, и коврики, и музыкальные игрухи, мягкие игрушки просто изумительные!!

Для девочек куча кукол хорошего качества, дешевле, чем в магазинах, почти на 1000!!!! Коляски, ролевые игры!!

Цены гораздо ниже, чем в магазинах! 

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
7 марта 2017 18:49
Мамочки и папочки!!! Обратите внимание на эту закупку! Цены реально дешевле чем в магазинах!! ОРГ всего 4% 

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
8 марта 2017 16:05
bimevox, Юля, а можно активировать строку с процентами, чтоб хоть немного ориентировтаься сколько % уже набрано!?

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
9 марта 2017 12:52
Ап

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2017 10:17
[attachment=179981] свежий прайс

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
10 марта 2017 20:09
Девочки, давайте насобираем выкуп!!!!! Классные игрушки и стоимость гораздо ниже, чем в магазинах!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!