Брудер, РОБОКАР Поли, Винкс, КОЛЯСКИ

2-й выкуп
24 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 января 2017 18:18
Подоплёка,как я понимаю пока есть в наличии но не дольше 8 марта
и там ведь не только зверюшки )) 


Сообщение отредактировал bimevox - 15 января 2017 18:19

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 января 2017 18:22
skidki-35-village-story.xls (7 | 6,56 Mb)Обратите внимание, на ВЕСЬ ассортимент игрушек Village Story  сейчас действует скидка «-35%»!!!!!!!

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 января 2017 21:54
ab 

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
27 января 2017 22:27
bimevox, Юля, ДВ! Подскажи когда примерно стоп ожидается?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 января 2017 17:01
я думаю числа 10 февраля чтобы к 23 привезти все


Сообщение отредактировал bimevox - 28 января 2017 17:03

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 февраля 2017 12:55
ab 

Mashuta
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 589
10 февраля 2017 12:56
Добрый день!
Оставила заказ, надеюсь успела в Выкуп2.
Если я правильно поняла из прайса (по картинке), то малыш тоже из семьи рыжих котиков?
 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 февраля 2017 18:51
Mashuta,там малыши есть для каждой семейки

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 февраля 2017 16:27
ab

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 февраля 2017 12:12
коляски [attachment=179275]

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 февраля 2017 13:54
ab 

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 786
17 февраля 2017 12:48
ДД. bimevox, Юля, дозаказ ещё можно?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 февраля 2017 18:50
ya-julia,все можно, в выходные сяду считать

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 00:24
Юль, привет!
Подскажи, пож-та, оптовая цена на Тритана изменилась или нет?  
Розничная почти на тысячу меньше стала))
И к 23-му планируешь выкупать или нет?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 08:08
Цитата: natali1981
Юль, привет! Подскажи, пож-та, оптовая цена на Тритана изменилась или нет? Розничная почти на тысячу меньше стала)) И к 23-му планируешь выкупать или нет?
прайсы есть свежие, сегодня все посмотрю по наличию и скажу
тритана большого нет сейчас вот что по тоботам

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 08:10
девочки вот свежий прайс с максимальными скидками, на позиции из распродажи орг 14% на все остальные 4%
[attachment=179468]
коляски kolyaski-2017.xls (9 | 1,77 Mb)


Сообщение отредактировал bimevox - 19 февраля 2017 08:14

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 11:21
Юль, мне на замену мини Тритана. Если и его не будет, тогда Титан Урагановый спин или мини Титан. 
Если с этими не получится, возьму то, что будет.
Надо переоформить?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 11:21
natali1981,давайте и замены в примечании

Mashuta
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 589
25 февраля 2017 18:26
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, выкуп 2 состоится когда, успеем ли получить заказы к 8 марта? Мне на замену возможно люб.семейка

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
26 февраля 2017 14:18
Ой как жалко, такая закупка хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!