Скидки до 40%.ЛАБИРИНТ- ВЫКУПЫ ПО АКЦИЯМ КНИГИ, Канцтовары, игрушПО АКЦИЯМ КНИГИ, ИГРУШКИ, КАНЦТОВАРЫ

92-й выкуп
630 заказов
105 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mluydmila
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 1084
22 сентября 2017 15:47
IrinaY, сколько будет стоить эта книга? https://www.labirint.ru/books/423159/ и эта https://www.labirint.ru/books/515260/

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
22 сентября 2017 17:35
iricha, хорошо исправлю. Пока ждем компанию га доставку бесплатную.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
22 сентября 2017 17:46
mluydmila, здравствуйте
Цена +орг%
[attachment=185922][attachment=185923]

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
22 сентября 2017 21:19
Выкупаю в 22.00

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
22 сентября 2017 21:26
ДВ! оставила заказ)

mluydmila
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 1084
23 сентября 2017 10:17
Я не успела? ac 

mluydmila
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 1084
23 сентября 2017 10:24
Оставила заказ , но лучше выкупить с этой ценой

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
23 сентября 2017 11:42
mluydmila,здравствуйте сегодня выкупим вечером.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
23 сентября 2017 11:46
Сегодня последний день акции 
Книголюбов.

mluydmila
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 1084
24 сентября 2017 00:12
Ирина, вы выкупили мою книгу?

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
25 сентября 2017 17:23
mluydmila, здравствуйте да. Ждала сборку. 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 17:37
Ирина, оставила заказ

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
25 сентября 2017 20:38
almaz1982, Юля  Привет. Принято. 

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
25 сентября 2017 21:23
Дв! А почему у меня счёт только на 47выкуп?а 46?

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
25 сентября 2017 21:41
Slada, здравствуйте, спасибо. Большое я всем все выкупила. А счета не выставила. Сейчас выставлю. 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
26 сентября 2017 10:00
Всем выкупила выставила счета

iricha
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 42 + Сообщений: 988
26 сентября 2017 11:24
Оплатила,уведомила.

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
27 сентября 2017 00:16
Ирина, прошу прощения,заболел ребёнок, оплатить пока не получается..очень постараюсь завтра.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
27 сентября 2017 08:51
Slada, хорошо. Выздоравливайте. У меня тоже двое болеют. Старший 2 дня с 39.
Оплачивайте до субботы. В субботу должны приехать 46 и 47 выкупы. 

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
28 сентября 2017 09:24
а 45 выкуп когда повезете? сегодня еще не будут в цр? а то доставку заказала на сегодня

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!