Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Итак, приступим)) Забрала заказ из 1го выкупа, пользуюсь 3й день. Пока рано говорить о результатах)) отмечаю некоторые положительные изменения, но посмотрим насколько они будут устойчивые:) потом дополню отзыв:) Заказала много всего. Шампунь - содержит SLS, кто обращает на это внимание имейте ввиду:) По запаху, сам гидролизат плаценты пахнет. Не то чтобы прям сильно неприятно, но ощутимо))) пережить можно, в общем. Правда, хожу и думаю, ощущают окружающие этот запах от меня или нет))))) На вкус тоже не сильно противно:) а вообще это же органика, не стоит ожидать что плацента розами будет пахнуть))) Сама косметика тоже имеет этот специфический запах, но он гораздо слабее. Отдушки приятные. Гель по консистенции похож на гель для укладки волос:) мне понравился, впитывается очень быстро. Липкости или пленки не оставляет. Крем для век, ночной для сухой кожи содержат глицерин. Для рук - не содержит. Хранить косметику надо в холодильнике. Пока как то так:)
Darkof, дорогая, спасибо большое, я очень на тебя надеялась и ты, как всегда, не подвела)) Очень ждём дополнение отзыва)
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
Darkof, благодарю за отзыв. Я - поставщик Ялмы для этой закупки) Относительно долгосрочности изменений: кожа восстанавливается изнутри (а не замазывается сверху), Гидролизат работает с нижними слоями кожи, потому это надолго. Мало того, если вдруг перестаете пользоваться кремами и попадаете в условия, которые способствуют быстрому увяданию кожи (поехали на юг и потеряли весь багаж, да еще и с отелем не повезло - спать не дают узбеки за стеной :)))) то по возвращении к обычным условиям и кремам кожа восстанавливается быстрее, видимо, вспоминает первичный опыт. Крем для век. Использовать буквально со спичечную головку крема на каждое веко, иначе на утро может быть отек. Тем, кто не любит глицерин рекомендую применять крем СОД в качестве крема для век - он легче, сразу же проникает под кожу и не остается на коже вообще. Шампунь с SLS, вы правы - поэтому он дополнен смягчающими составляющими и не сушит кожу головы и волосы. По поводу запаха ГП ))) Смотря куда вы его используете. Если под язык или в глаза, то окружающие не чувствуют, а вот если сделать маску с ГП, а потом "идти в люди", то аромат достаточно ощутим))
Лилиана Карата, спасибо огромное за комментарий:) мои первые явно заметные результаты - синяки под глазами стали меньше, и вообще цвет лица стал ровнее. Прошло шелушение на лице, от которого я не знала как избавиться примерно лет 10. Причём практически сразу. Аж сама не поверила. В общем кожа на лице подтянулась. Руки тоже стали выглядеть лучше, кожа ровнее, мягче. жаль, не фотографировала)) Самое интересное, что это меньше чем за неделю:) ..как раз намазала вчера крем для век "от души". Не знала ведь)) пойду смотреть как там глаза:) Еще гидрогель мазала на ранки после электроэпиляции. Они вообще долго заживают. Примерно 3-4 недели. У меня практически все зажили за 2. Но с электроэпиляцией я ещё "на свежем" буду пробовать, тоже напишу результат:)
Darkof, ну, что такое ранка от фотоэпиляции?! У нас одна дама еду готовила и прихватила ножом кожу с пальца. Хорошо так прихватила, душевно. Ладно сообразила быстро. Намазала на палец гель, сверху положила то, что отрезала, примотала это все хорошенько и пошла дальше работать. Вечером бинтик убирает, а кожа приросла, только тонкий шрамик остался. :))) Да, с руками от этих кремов вообще песня. Я обычно после того, как маску с ГП сделаю на лицо, основу не выбрасываю - она еще влажная - я ей руки обматываю минут на 10. Так потом ТАКАЯ кожа, что больше руками никакую работу делать не хочется))) Желаю Вам удачных экспериментов, с Ялмой вообще жизнь интереснее становится)))
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
ВЫКУП №1 В ЦР ВЫКУП №2 СТОП 19.02. ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.
-------------------- РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.