Получение заказов из Центра раздач, доставка и перемещения Подробнее здесь >>
Пункт выдачи на Уралмаше, перемещения за 35 руб, кнопка отмены записи Подробнее здесь >>

🌻CПИBAKЪ - натуральная уходовая косметика для всей семьи + масла🏺ПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ. БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ.

15%
4-й выкуп
270 заказов
66 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 22 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Условия закупки
>22% всё включено
>цены могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>ВОЗВРАТЫ по непришедшему товару, браку, пересорту после сдачи в ЦР выкупа в течение 7 дней
>Cпивakъ в наличии заказывать в ПРИСТРОЕ http://zakupis-ekb.ru/stock/user/32500

БОНУСЫ:
>подарок - продукция Спивакъ - при заказе от 1000р (опт цена)
>фирменный пакет бесплатно по желанию при заказе от 500р (опт цена)
>каталог печатный бесплатно по желанию при любой сумме заказа

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ!
Для удобства поиска группы товаров пользуйтесь фильтрами - в разделе "Каталог товаров" перед витриной есть "КОЛЛЕКЦИИ" - выбирайте нужные разделы и жмите "показать".
Или в ОКНО ПОИСКА вводите ключевое слово - например, "шампунь".

В ПЕРИОД КАРАНТИНА ВОЗМОЖНА ВЫДАЧА (в том числе и пристроя):
ЦР строго по записи https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8923/64#post-1277 Вт-Сб с 14 до 15ч
Автовокзал
Ботаника

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 200р
Почтой РФ
СДЭК по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у производителя - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 98% заказанных в закупке средств имеют срок годности 9 и более месяцев.
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации производителем я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-8 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
В ассортименте производителя:
*мыло натуральное
*шампуни и бальзамы для волос
*гели для душа
*средства для умывания лица и снятия макияжа
*маски глиняные и альгинатные
*скрабы для тела
*уход за ногтями и кутикулой
*масла эфирные, жирные жидкие и твёрдые
*детская серия
*мужская серия
*средства ухода за кожей лица и тела
*зубные порошки
*средства для мытья посуды
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Мыло Иланг-Иланг
78.00 руб
Бельди натуральное (густое мыло-пилинг для душа и бани)
107.00 руб
Цветочная вода (гидролат, тоник для кожи и волос)
83.00 руб
Сыворотка для лица Anti-Age
140.30 руб
Шампунь бессульфатный натуральный
168.00 руб
Спрей после загара
92.00 руб

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Мой пристрой
17 апреля 2020 17:40

Привет bq

Рада видеть Вас в закупке натуральной косметики Спивакъ. Значит Вам не всё равно "что на себя намазать" ))), значит Вы уже переходите к осознанному выбору средств ухода за собой и для своей семьи.

Спивакъ - это натурально, это доступно по цене, это эффективно! Ноль химикатов, без консервантов (есть редкие исключения в линейке - используются разрешённые для натуральной и органическолй косметики ингредиенты)

Я - Юля и уже более 5 лет я работаю с различной натуральной косметикой, в т.ч. Спивакъ. Более 10000 заказов прошло через мои закупки. Сама я активно пользуюсь различной натуральной косметикой и имею большой пул постоянных клиентов с превосходными результатами применения косметики Спивакъ.

Поэтому я готова Вас проконсультировать в меру своей опытности и помочь в выборе для себя или в подарок любой косметики из тех марок, с которыми я работаю.

ВНИМАНИЕ! Выкупы №2 и №3

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПОЗИЦИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИШЛИ - ПЕРЕНЕСЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП.

ЕСЛИ КОМУ СРОЧНО НУЖЕН ОТБОЙ - ПИШИТЕ, СДЕЛАЮ ВОЗВРАТ.

*Рекомендую дождаться следующего выкупа, и если не будет и тогда в наличии, то делать полный возврат или учитывать в счёт оплаты следующего заказа.
Также возможно прямо сейчас заменить любым другим товаром из наличия.

непришедшее:

Эфирное масло Мяты Курчавой 1шт
Эфирное масло Чайного Дерева
Эфирное масло Цитронеллы

Масло Арганы 10мл 1шт

Масло Семян Клюквы нерафинированное
Экстракт Ванили неконцентрированный 50мл

Расчёска массажная из карельской берёзы овальная

Расчёска для волос с натуральной щетиной (детская, взрослая) L Кактус 24см 
Щётка массажная для тела натуральная L Кактус 24см - Есть в наличии Щётки 29см кактус! цена с орг 364р
Детская присыпка С оксидом цинка - Есть в наличии присыпка с оксидом цинка и бамбуком
Пилка для ног абразивная Большая

ЩЁТКУ КАКТУС 24см МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА КАКТУС 29см С ДОПЛАТОЙ 190р - И СРАЗУ В ЦР

СРАВНЕНИЕ РАЗМЕРА ЩЁТОК НА ЛИСТЕ А4

alt

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ВЫКУПУ НОВОЙ ЗАКУПКИ С КЛАССНОЙ КОСМЕТИКОЙ https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15438

Сообщение отредактировал Психея - Вчера, 02:01

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
Много натуральной косметики Levrana, Спивакъ, Kleona, Chocolatte! Natura Siberica, Planeta Organica, EcoLab и др; Эко стирка и уборка Meine Liebe, BioMio, Pure Water, FreshBubble
+
Детские шапочки на все сезоны. Размеры с новорожденки. Варежки-перчатки
+
Банты девочкам в школу, садик, на праздник, и др аксессуары для волос.

volvos90
Организатор
17 апреля 2020 17:43

+1

УРААААААА, наконец-то закупка в надёжных руках!!!

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

Zasonia
Организатор Мой пристрой
17 апреля 2020 17:49
+1

--------------------
ПРИСТРОЙ!!! РАСПРОДАЖА

Продаю 3х комнатную квартиру по цене 1-комнатной! Район Н.Сортировка.

Психея
Организатор Мой пристрой
17 апреля 2020 17:49

ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ bk ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАТУРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ КАК Я ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ИЛИ ТЕХ, КТО ВООБЩЕ НИ СНОМ, НИ ДУХОМ))

ПОЗНАКОМИВШИСЬ СО СПИВАКЪ, ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ПРЕЖНИМИ ag

Сообщение отредактировал Психея - 17 апреля 2020 17:58

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
Много натуральной косметики Levrana, Спивакъ, Kleona, Chocolatte! Natura Siberica, Planeta Organica, EcoLab и др; Эко стирка и уборка Meine Liebe, BioMio, Pure Water, FreshBubble
+
+

ckd_13
Организатор Мой пристрой
17 апреля 2020 21:14
+1

--------------------
Приму в дар или куплю за симв.сумму "донора" очков. Ширина дужки в месте крепления 10мм, черные
GRASSE.100% масло(парфюмерный концентрат)
Чехлы для мобильных телефонов, POWERBANK11 000 готовых принтов или любые индивидуальные

Психея
Организатор Мой пристрой
20 апреля 2020 02:33

ЩЁТКИ МАССАЖНЫЕ ДЛЯ СКРАБИРОВАНИЯ ТЕЛА

КАКТУС - ЖЁСТКИЕ

ВЕПРЬ - МЯГКИЕ

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
21 апреля 2020 02:11

НОВИНКА!

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
21 апреля 2020 18:15

Масло папайи содержит большое количество витамина А и С, богато омега 9 незаменимыми жирными кислотами, а также калием. Содержит фермент папаин, который помогает растворить излишки кожного сала и загрязнений на коже, мягко удаляет отмершие клетки кожи и может быть использован для жирной или проблемной кожи. Масло используют для тонизирования и увлажнения кожи, при этом оно легко проникает в кожу. Масло имеет свойства антибиотика, поэтому его можно применять для повреждённой кожи. Также помогает в лечении грибковых инфекций. Его используют в уходе за волосами, так как оно обладает кондиционирующими качествами и придаёт блеск волосам.
Кремы для кожи лица на его основе замечательно впитываются, увлажняют и питают кожу, масло с успехом добавляется в кремы для ног из-за увлажняющих и противогрибковых свойств.
Масло папайи очень хорошо подходит для лечения экземы, акне, псориаза и других кожных заболеваний, где очень важна постоянная профилактика гиперкератоза - утолщения верхнего (рогового) слоя эпидермиса. Также масло папайи рекомендуется для оживления тусклой кожи, сокращения пор на комбинированной и жирной коже и для уменьшения мимических и возрастных морщин. Помогает снизить и притушить веснушки или коричневые пятна, вызванные воздействием солнечного света, разглаживая кожу и придавая ей здоровый вид.
Регулярное использование масла папайи делает кожу мягкой и эластичной.

Применение:

- противовоспалительные сыворотки при экземе, псориазе и акнэ
- увлажняющие и питающие ночные кремы
- противогрибковые кремы для ног
- anti-age сыворотки и кремы
- осветляющие кожу средства
- сыворотки и кремы для уменьшения морщинок вокруг глаз
- массажные масляные смеси
- шампуни, кондиционеры и маски для волос
- средства для и после бритья и эпиляции

Масло Папайи нерафинированное, 10 мл

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
21 апреля 2020 23:19

Детское мыло Лаванда с ароматом прованса — бережное очищение кожи вашего малыша!

Эфирное масло лавандина гроссо (лаванды гибридной) схоже с лавандовым маслом по ароматерапевтическим свойствам.

Нежная пена обеспечивает прекрасное и бережное очищение, аромат лаванды обладает успокаивающим действием.

Подходит для детей старше 3 лет

alt

Сообщение отредактировал Психея - 23 апреля 2020 14:44

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
22 апреля 2020 00:41

Шампунь Дегтярный с насыщенным ароматом березового дегтя предназначен для жирных и нормальных волос.

Дёготь - мощный антисептик, кроме того, он регулирует работу сальных желез, улучшает состояние волос.

Традиционно его используют в шампунях против перхоти. Содержит гидролизованные протеины пшеницы и д-пантенол, которые оказывают кондиционирующий эффект, питают и укрепляют волосы.

alt

Сообщение отредактировал Психея - 23 апреля 2020 14:44

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
23 апреля 2020 00:49
ab

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
23 апреля 2020 19:18

Альгинатная маска Жасмин – антиоксидантная маска с насыщенным цветочным ароматом. Содержит абсолют жасмина самбак, обладающий противовоспалительным, регенерирующим и антимикробным действием. Освежает, тонизирует кожу, придавая ей здоровый цвет и способствуя регенерации клеток.

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Морозовна
Шопоголик
26 апреля 2020 00:36

я подумаю,что выбрать

благодарю

Психея
Организатор Мой пристрой
26 апреля 2020 17:39

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

volvos90
Организатор
26 апреля 2020 18:14
Оплатил, уведомил 

--------------------
Индивидуальные заказы!

Психея
Организатор Мой пристрой
26 апреля 2020 21:40

CЫВОРОТКА Anti-Age с ароматом розы.

Обладает антиоксидантными свойствами, питает кожу и препятствует сухости.

Содержит один из самых эффективных антиоксидантов в косметике – ресвератрол, он стимулирует синтез коллагена в коже и улучшает микроциркуляцию.

В составе сыворотки абсолют розы, масло арганы, ну и, конечно, витамин Е.

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

volvos90
Организатор
27 апреля 2020 11:37
Юля, привет. Можно договориться вне ЦР забрать как придёт заказ? 

--------------------
Индивидуальные заказы!

Психея
Организатор Мой пристрой
27 апреля 2020 14:20

Цитата: volvos90
Юля, привет. Можно договориться вне ЦР забрать как придёт заказ?

можно рядом с ТЦ, например) я завтра хотела сдать, ну или можно ботаника-автовокзал - в тех районах

Сообщение отредактировал Психея - 27 апреля 2020 14:20

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+