Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
-------------------- ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону
Отправлено 26 апреля 2013 - 21:32 Рубашки понравились))) муж доволен, больше понравилась ему на кнопках с коротким рукавом- у нее ткань более мягкая)) зеленая с длинным рукавом более плотная, но цвет просто обалденный, яркий, сочный - посмотрим что останется после стирки))) на рост 182 размер 2 хл, я бы добавила еще сантиментров 5, дабы из брюк не вылезала, ну а кто носит на выпуск - самое то будет. В целом покупкой довольны)
Отправлено 13 мая 2013 - 12:51 Мне и мужу рубашки очень понравились !!!! Качество отличное! И с размером угадали) Теперь будем покупать рубашки в этой закупке смело, все супер!!!