Оксаночка, спасибо огромное за халатик для дочки! Это такой восторг... она носит его теперь постоянно, потому что он ну такой красивый, что грех ждать банного дня)))
у нас коралловый халатик из велсофта. Качество на высоте, эстктика тоже. А шапка для сушки волос на ней из Галамарта. Комплект получился)
Шопоголик
Репутация: 64
Сообщений: 1483
Сообщений: 1483



