Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Можно уточнить по замерам на 32 размер и их тянучесть, заранее благодарю!
А рубашка Монтана, если брать размер XXL, то реально какой размер (читала, что маломерка)?
Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 18 июля 2017 13:57
-------------------- Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!
ДД! хотела заказать из пристроя вот эту рубашку, в личные сообщения написать не получилось (переполнено у вас) http://zakupis-ekb.ru/stock/items/muzhskaya-rubashka-korotkiy-rukav Вопрос: рубашка приталеного кроя или классика- прямая? интересует 50р-р ответ в ЛС. Спасибо.)
Сообщение отредактировал marinaledi - 18 июля 2017 14:41
panno4ka,аааааа....сори я еще не смотрела ваши заказы и почему то подумала что вы женские берете))) все - сейчас счет выставлю))) в сб в цр!! спасибки!
-------------------- Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
Наталья Васильевна,ага!! супер моделька!! сейчас выложу на витрину!
размеры уточню, у них там на сайте сетка обновилась и замеры какие то есть- но я еще если честно в них даже не разбиралась... посмотрю и отпишусь!!
Цитата: Наталья Васильевна
А рубашка Монтана, если брать размер XXL, то реально какой размер (читала, что маломерка)?
вот с ними да непонятно(( муж носит 50 - ему отдала из пристроя МОНТАНУ буквально вчера - L-ку и она ему вот хорошо села, но вот прям хорошо сидит, по телу все нигде то топорщится))
поэтому я бы не скзала что она маломерит) скорее в размер идет,у них такое ощущение что моделка настолко универсальна, что она и в обтяг хорошо смотрится и если посвободнее будет- тоже отлично будет))
-------------------- Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
Здравствуйте, а можно добавить джинсы http://go-jeans.ru/zhenskie/bolshie-razmery/yiemiem-ym-637, или http://go-jeans.ru/zhenskie/bolshie-razmery/yiemiem-ym-636. Если что, мне 38 размер пожалуйста)))
Добрый день! Хочу поблагодарить за закупку, вчера получила свои джинсики. Те что с розочками - супер! Сели хорошо, качество отличное! 27 размер на ОТ 65 ОБ 95 подошли замечательно
А вторые, к сожалению, не сели, пристраиваю. Велики в талии сильно. Размер 27, по замерам пишите в личку.
А вот эти лежали у меня, лежали и все таки буду их тоже пристраивать, поскольку велики мне. Размер 28. По замерам так же в личку.
АннаЛиверпуль, Дд! Аня, я в размерах сомневаюсь... у меня параметры примерно такие же как у тебя, рост правда маленький)...покажи пжл. если возможно модельку из пристроя на себе со всех сторон и замеры свободен 25! ТРЕНД СЕЗОНА!!Яiris CK 9091 ДЖИНСЫ - Boyfriend (в идеале интересуют 9151, они одинаковые не сравнивала?)
Аня, доброй ночи! В очередной раз огромное спасибо за закупку! Заказывала мужские, качество вполне устраивает, что-то типа плотного хлопка, не джинс, крой не зауженный, прямые, в общем как на картинке, 36 размер на 54 идёт, на плотных мужчин самое то, а за такую цену вообще подарок:)
Продолжаю) вот эти джинсы очень порадовали, заказывала папе, подошли отлично, брат отобрал:) моделька универсальная, от фото сильно отличаются, цвет темнее, ближе к синему, не голубые, стрейч, облегченные, на лето отлично! Пришлось ещё раз заказать такие же, чтобы обидно не было:) Так что девочки, очень советую! Смело заказывайте, ничего подобного по этой цене вы нигде не найдёте;) Анюта +100500!!!! Спасибо!!! Virsacc VS596 МУЖСКИЕ