Natashok Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 68 + Сообщений: 208 Спасибо: 125 Сообщение #21 14 апреля 2017 14:28 Заказала)
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #22 14 апреля 2017 14:31 Natashok,спасибо, приняла)
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #23 14 апреля 2017 14:32 НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП ОРГ 4%! Присоединяйтесь! Выкупаю на следующей неделе!
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #24 14 апреля 2017 15:02 Браслет из сердолика 250 руб. Браслет из аметиста 250 руб. Браслет из родонита 250 руб.
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #25 14 апреля 2017 15:02 Браслет из яшмы мукаит 250 руб. Браслет из песочной яшмы 250 руб. Браслет из уральского лазурита 250 руб.
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #26 14 апреля 2017 15:02 Браслет из сердолика 250 руб. Браслет из зеленой яшмы 250 руб. Браслет из розового кварца 250 руб.
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #27 14 апреля 2017 16:27
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #28 15 апреля 2017 12:17
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #29 15 апреля 2017 13:07 ЗАВТРА ВЫКУПАЮ!
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #30 15 апреля 2017 13:24 Браслет из натуральной зеленой яшмыСтоимость руб.
sunshine_75 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 236 + Сообщений: 1834 Спасибо: 1299 Сообщение #31 15 апреля 2017 14:01 Добрый день. Оставила заказики.
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #32 15 апреля 2017 14:07 Цитата: sunshine_75Добрый день. Оставила заказики. спасибо, приняла)
sunshine_75 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 236 + Сообщений: 1834 Спасибо: 1299 Сообщение #33 15 апреля 2017 16:40 Катя, а на остальное счёт будет? Один счет есть , а на остальных два заказа - нет.
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #34 15 апреля 2017 17:01 Цитата: sunshine_75Катя, а на остальное счёт будет? Один счет есть , а на остальных два заказа - нет. К сожалению, пока этих позиций нет. Поступление будет где-то через месяц. если будет не актуально, можете отменить. Или что-то в замен посмотреть)
sunshine_75 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 236 + Сообщений: 1834 Спасибо: 1299 Сообщение #35 15 апреля 2017 17:19 Цитата: perevitskikh93К сожалению, пока этих позиций нет. Поступление будет где-то через месяц. если будет не актуально, можете отменить. Или что-то в замен посмотреть) Поняла(((. Пусть остаются. Буду ждать. Посмотрю еще что-нибудь.
sunshine_75 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 236 + Сообщений: 1834 Спасибо: 1299 Сообщение #36 15 апреля 2017 18:34 Добрый вечер. Оплатила, уведомила.
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #37 16 апреля 2017 08:34 Сегодня выкупаю! Присоединяйтесь! Те, кто не оплатил, оплачиваем!
sunshine_75 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 236 + Сообщений: 1834 Спасибо: 1299 Сообщение #38 16 апреля 2017 11:34 Доброе утро. Оплатила, уведомила.
NataliaTelegina Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 36 + Сообщений: 228 Спасибо: 122 Сообщение #39 16 апреля 2017 11:45 Доброе утро - оплатила и уведомила.
perevitskikh93 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 259 + Сообщений: 11780 Спасибо: 1447 Сообщение #40 16 апреля 2017 14:27