Заказывала 3 браслета: сердолик, агат и \"крошка\". Сердолик и агат впринципе понравились, соответствуют своей цене, хотя часть бусин, плохо обработаны (неровный шов со сколами). \"Крошка\" совсем не понравился, цвет грязный какой-то, не такой как на картинке. Много камушков совсем не понятного происхождения.
К работе организатора претензий нет. Получила заказ быстро, без пересорта.
Шопоголик
Репутация: 182
Сообщений: 4084
Сообщений: 4084






