Выросла цена ВКУСНЫЙ кедровый ОРЕХ Забайкалья

5-й выкуп
180 заказов
129 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 11:04
Tatyana1477, приму


сейчас дайте  чуть время


я все в темке напишу
веду третий день переговоры с менеджером



Сообщение отредактировал almaz1982 - 4 августа 2017 11:21

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 12:04
ИТАК ЦЕНЫ НА ЯДРО ОРЕХА РЕЗКО ВЫРОСЛИ
ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО УРОЖАЙ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ (ТАК МНЕ НАПИСАЛО ТРИ РАЗНЫХ ПОСТАВЩИКА ИЗ РАЗНЫХ ОБЛАСТЕЙ)

Я ТРИ ДНЯ ВЕЛА ПЕРЕГОВОРЫ ЧТОБЫ НАМ РАЗРЕШИЛИ ВЫКУПИТЬ ПО ЦЕНЕ ИЮНЯ
К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕРЕАЛЬНО
НИЖЕ ЦЕНЫ  Я ТОЖЕ НЕ НАШЛА


ВСЕ ЧТО СМОГЛА:

0,5 КГ 315 РУ , С ОРГОМ 365 РУ
1 КГ 630 РУ, С ОРГОМ 735 РУ


МАЛЕНЬКОЙ ФАСОВКИ НЕТ
ПО 0,5 КГ БУДЕТ СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ КОМУ НАДО ОФОРМЛЯЙТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН С РОСТОМ ЦЕН ПЕШИТЕ В ТЕМКЕ Я УДАЛЮ ВАШИ ЗАКАЗЫ И СЧЕТА
НО ВЫКУП БУДЕТ!


ЦЕНА БЫЛА В ИЮНЕ
295 РУ + ОРГ ЗА 0,5 КГ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 4 августа 2017 12:05

Марина Пек
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 190
4 августа 2017 12:11
Оплатила, уведомила

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
4 августа 2017 12:13
Прошу не терять...я в отпуске...инет сложно поймать...пр приезду оплачу

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 13:12
Цитата: Nutka
Прошу не терять...я в отпуске...инет сложно поймать...пр приезду оплачу
 Ань, хорошо

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 13:14
ПО 0,5 КГ БУДЕТ СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ КОМУ НАДО ОФОРМЛЯЙТЕ в закупку

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 1860
4 августа 2017 13:25
Юля.оплатила,уведомила!!

Шитлора
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 510
4 августа 2017 13:37
Здравствуйте! Оплатила, уведомила.

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 178 + Сообщений: 29749
4 августа 2017 13:39
ДД, Юля, счет оплатила, уведомила.

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 13:57
ПО 0,5 КГ БУДЕТ СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ КОМУ НАДО ОФОРМЛЯЙТЕ в закупку

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 14:03
орешки

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 15:22
ПО 0,5 КГ БУДЕТ СВОБОДНОЕ В СЧЕТЕ КОМУ НАДО ОФОРМЛЯЙТЕ в закупку

Новосел 70
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 444
4 августа 2017 16:56
Дд.Оплатила. Уведомила

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 17:45
ОРЕШКИ СВОБОДНЫЕ ЕСТЬ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 18:51
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 19:08
ап

Victoria87
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 344
4 августа 2017 20:01
Добрый вечер!оплатила,уведомила

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 21:13
орешки свободные

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 21:54
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!