закрыто. дЕТСКАЯ ОДЕЖДА- КРАСИВО, БЮДЖЕТНОДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 18 %

Организатор: оле-олеся

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
оле-олеся
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 606
23 июня 2017 12:45

Всем доброго дня! Меня зовут Олеся

 

ВЫКУП 1- принимаю заказы до 10 июля.

Условия закупки

1. Минималка - 10 000 руб.,
2. Орг. сбор- 18%, ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ ОПЛАЧИВАЕМ ОТДЕЛЬНО, примерно 30% стоимости от оптовой цены.

3. Предоплата на карту СБ 100% в течение 2 дней после выставления счета.

 

САЙТ http://beemart.pl.ua/., СМОТРЕТЬ ВАЛЮТА- РУБЛИ.Цены зависят от размера

 

Приятных покупок!


Сообщение отредактировал оле-олеся - 1 июля 2017 14:23

оле-олеся
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 606
23 июня 2017 12:48
к ПРИМЕРУ, ПЛАВКИ ДЛЯ КУПАНИЯ ОТ 17 РУБ. http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/15513.html


Сообщение отредактировал оле-олеся - 23 июня 2017 12:48

kgu
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 807
23 июня 2017 12:56
+1

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
23 июня 2017 22:59
оле-олеся, +1

оле-олеся
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 606
24 июня 2017 10:00
Купальник от  94,53 http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/01-812-54.html  Размеры 30-34.
 
Купальник для девочки выполнены из трикотажного полотна "фуликра". Полотно приятное к телу, хорошо тянется, восстанавливает форму, быстро сохнет. Яркий не дорогой купальник.

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
24 июня 2017 10:11
+
мне понравиллись вещи 
сколько доставка будет интересно?

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
25 июня 2017 10:18
Давайте поддержим закупку!

оле-олеся
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 606
25 июня 2017 18:17

оляоля,на доставку примерно 30 % от суммы заказа по оптовым ценам.  Я на шесть тысяч брала (33 вещи получилось)  и доставка вышла 1700 руб.

ермочинкин
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 14
25 июня 2017 18:27
+1

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
25 июня 2017 18:36
+1

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
25 июня 2017 18:57
оле-олеся, отлично, а там ряды?

оле-олеся
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 606
25 июня 2017 19:12
оляоля,в том то и дело, БЕЗ РЯДОВ))) что радует, с рядами очень тяжело, пока собираешь, товар закончился, или просто ряд(ы)   закрыть не можешь

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
26 июня 2017 21:27
Открывается закупка?

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1586
26 июня 2017 21:30
+1

оле-олеся
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 606
26 июня 2017 22:13
заявка подана на открытие темы, ждем ответа Админ.

оле-олеся
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 606
27 июня 2017 02:00
ВЫКУП 1- принимаю заказы. Ориентировочно СТОП  10 июля

оле-олеся
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 606
27 июня 2017 13:09
Приглашаю))

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
27 июня 2017 16:46
Там оказывается не все есть в наличии.... и цена выше, когда размер больше))) 

оле-олеся
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 606
1 июля 2017 14:13
оляоля,от размера цена увеличивается. Но все равно мне кажется  бюджетные вещи, есть что выбрать.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!