БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:
2. ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ- НАПИШИТЕ ОТЗЫВ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))))
2. ДАЛЕЕ Я ВЫСТАВЛЯЮ СЧЕТ
3. ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ В ТЕЧЕНИЕ 2-Х СУТОК
4. ДАЛЕЕ Я ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ
5. ДОСТАВКА 14-20 ДНЕЙ
(НЕ СЧИТАЯ ПРАЗДНИКИ, Т.К. ТК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ НЕ РАБОТАЕТ)
ПОМОГАЮ ЗАКРЫТЬ РЯДЫ!!!!!!!!!!
Предлагаю Вам поучавствовать закупке детской одежды по низким ценам
Минималка 10000
Орг 17% (+ Доставку раскидываю на всех)
Ссылка на сайт производителя
НА ВИТРИНЕ ЦЕНЫ УЖЕ С ОРГ СБОРОМ)))
Важно


(






