Дутики AL***ASKA ORIGI****NALE - качественная детская обувь

4-й выкуп
23 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 14:05
natalex79, если вы про такие
они беби то есть у них размеры крошечные

сейас посмотрю

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 14:09
natalex79, вообщем на 33 размер (он по размерной сетке получается)
я могу из стока только предложить

 2125 ру

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 14:10
иии

на витринке они есть


ну и предзаказ
там уже больше выбора
но и дороже тк новая коллекция




natalex79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 172
17 августа 2017 14:54
Спасибо, я подумаю. По цене, если что оформлю заказ.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 14:56
Цитата: natalex79
Спасибо, я подумаю. По цене, если что оформлю заказ.
 не за что
думайте

vahvarav
Шопоголик
Репутация: - 169 + Сообщений: 500
17 августа 2017 16:24
Спасибо, будем брать эти пятнистые , но если вдруг их не будет вы сообщите пожалуйста выберем другие. Сапоги нужны очень.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 16:28
Цитата: vahvarav
Спасибо, будем брать эти пятнистые , но если вдруг их не будет вы сообщите пожалуйста выберем другие. Сапоги нужны очень.
х-орошо

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
17 августа 2017 21:36
Я тоже готова рассмотреть другие модели, если вдруг этих не окажется

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 22:40
Elena.n.y, Лена, хорошо

Orli
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 735
18 августа 2017 00:41
Юля, добрый вечер.Сделала заказ на белые. Грязь, конечно... Также смотрела женские высокие сапоги и не нашла почему-то.
Интересует еще такая модель, правда описание не могу найти? Подскажи, пж, где посмотреть можно? САЙТ вообще пустой!!! ОНИ хоть принимают заявки?
JB 13157 L(17-2) 2500302928449 Снежно-розовый 30 2 100,00  

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
18 августа 2017 08:59
Юля, привет) ножку сегодня изиерим, определимся с размером и тоже закажу на зиму

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 09:27
Orli, Наташа
доброе утро
описание нашла на другом сайте



Цвет
Описание

Мембрана Waterproof. Материал верха: искусственные текстильные материалы Полиуретан/нейлон (Water-resistant ). Подклад: 80% шерсть, 20% ПЭ. Подошва: TPR (Термопластичная резина)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 09:32
Цитата: Orli
Также смотрела женские высокие сапоги и не нашла почему-то.
 поищу
какой размер нужен?
Цитата: Orli
САЙТ вообще пустой!!! ОНИ хоть принимают заявки?
 принимают )) не переживайте

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 09:33
Цитата: natalka881
Юля, привет) ножку сегодня изиерим, определимся с размером и тоже закажу на зиму
 Наташа, доброе утро! пиши
подберем ad 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
18 августа 2017 11:59
Юля меня пропустила, мне надо на мальчика 34 размер на липах

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 12:00
belena1302, ТОЧНО


almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 12:05
belena1302, Леночка из стока ничего нет на 34(((
только предзаказ могу предложить
там цены по дороже
но коллекция новая 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 12:06
[attachment=184752]
ВОТ ПРЕДЗАКАЗ

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
18 августа 2017 16:19
Добрый день. А мне на ляльку размер 20. Или желтые или беленькие можно комбинированные с серым- черным. Цены хорошие я бы попробывала такую обувку)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 17:14
кукушка,на 20 размер все ниже выклдываю сток

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!