Дутики AL***ASKA ORIGI****NALE - качественная детская обувь

4-й выкуп
23 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 22:05
Ирина по стоку на 35
есть такие

2333 ру


Сообщение отредактировал almaz1982 - 16 августа 2017 22:05

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 22:06
потом Ирина
2644 ру

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 22:07
Ирина дальше
1915 ру

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 22:08
Ирина 2232 ру на 35 размер

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
16 августа 2017 23:05
Мне понравились вот эти
JB 12247 L(17-2)
О
ни холоднее? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 23:05
Elena.n.y, ИЗ предзаказа?
нет, это все зима
вот про всю их обувь

Alaska Originale: комфорт в любую погоду

Обувь торговой марки Alaska Originale отличает высокое качество и особенный подход к дизайну, благодаря чему популярность ее на российском рынке стремительно растет.
Самой известной разработкой бренда стала эксклюзивная мембрана Alaska tex, которая позволяет сохранять тепло даже при очень низких температурах. Обувь Alaska Originale производится в соответствии с высокими европейскими стандартами качества, что особенно важно в отношении детских моделей. Удобная колодка необходима для правильного формирования стопы, а система терморегуляции – для защиты ног от перегрева или переохлаждения, к которым организм ребенка более склонен, чем взрослого.

Ассортимент

Каталог обуви Alaska Originale содержит модели для разных сезонов, в том числе качественную резиновую обувь для дождливой погоды. Большое внимание уделяется дизайну и его соответствию модным тенденциям. При этом ценовая политика марки весьма демократична. 
Под брендом Alaska Originale выпускается обувь для детей и взрослых – размерный ряд включает размеры с 20 по 46. Для каждой возрастной группы учитываются особенности вкусовых предпочтений, что находит отражение в дизайне. Взрослые и подростковые модели довольно лаконичны, а для детей младшего возраста используются более яркие расцветки и дополнительные декоративные детали.

Конкурентные преимущества Alaska Originale

Для производства обуви используются исключительно высококачественные материалы, что является гарантией долгого срока службы и хорошей износостойкости. Натуральные кожа и мех обеспечивают комфорт и эффектный внешний вид. 
Мембранные технологии Alaska tex препятствуют проникновению влаги и холодного воздуха внутрь обуви, поддерживают оптимальный микроклимат, отводя лишнее тепло и не давая ноге потеть, поэтому в обуви Alaska Originale комфортно в любую погоду, даже при сильных морозах (до -300С). 
Литая полиуретановая подошва зимних моделей также защищает ноги от проникновения влаги и обладает противоскользящим эффектом, благодаря специальному рифленому рисунку, поэтому риск падения и получения травмы минимален.


Сообщение отредактировал almaz1982 - 16 августа 2017 23:06

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
16 августа 2017 23:51
Вот эти получается тоже зимние, но цена у них привлекательнее 
3664 Коричневый Джойфул 32 1631

vahvarav
Шопоголик
Репутация: - 169 + Сообщений: 500
17 августа 2017 08:28
 я вот эти заказала САПОГИ ДЕТСКИЕ ALASKA ORIGINALE BABY 69 (16-2) ЛЕО это зима , а то что-то не увдела в описании t

МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 1614
17 августа 2017 11:09
Юленька, привет! скажи пожалуйста самые теплые какие модельки на мальчика 32 размер (стелка примерно 21 см)
там просто есть с липучками и без липучек) заранее спасибо

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 11:14
Цитата: vahvarav
я вот эти заказала САПОГИ ДЕТСКИЕ ALASKA ORIGINALE BABY 69 (16-2) ЛЕО это зима , а то что-то не увдела в описании t
 вот что нашла
вот по этой ссылке если что
http://sandalitut.ru/12832/



Бренд Alaska Originale
Сезон на зиму
Температурный режим до -30

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 11:14
Цитата: Elena.n.y
Вот эти получается тоже зимние, но цена у них привлекательнее  3664 Коричневый Джойфул 32 1631
 согласна!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 11:15
Цитата: МСЦ
Юленька, привет! скажи пожалуйста самые теплые какие модельки на мальчика 32 размер (стелка примерно 21 см) там просто есть с липучками и без липучек) заранее спасибо
 Маша, доброе утро

у этой фирмы все зима
и все ужасно теплое)))прям до -30

отзывы в интернете этому не противоречат

МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 1614
17 августа 2017 11:16
Спасибо, моя хорошая!

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
17 августа 2017 11:28

я наконец то определилась с выбором, надеюсь не прогадала ab  

третий заказ помеченный на отмену, отмените пожалуйста .

некоторые модели обуви (в том числе и мои) повторяются в разных ссылках на прайс, но цены разные. 
можете уточнить цену моего выбора, что бы не было неприятного сюрприза.

спасибо за помощь.


Сообщение отредактировал Elena.n.y - 17 августа 2017 11:32

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 11:31
МСЦ,Elena.n.y, пожалуйста девочки
обращайтесь
нам надо 40 пар собрать
очень хочу дочке такие на зиму

МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 1614
17 августа 2017 11:34
Юленька, смерю точно ножку сыну и закажу) а то вымахал за лето)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 11:45
МСЦ, Маша, хорошо!

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
17 августа 2017 11:57

а сколько уже пар обуви собрано?

natalex79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 172
17 августа 2017 13:55
Добрый день, хотела поучавствовать в ашей закупке по обуви, но нужна ваша помощь, хотела бы сыну заказать на зиму , но что то из акции, у нас по стельке примерно 20,5-21 см, не знаю надо ли с запасом брать на зиму. Подскажите что есть из данных размеров по акции, мне понравилась модель картинка на 9 странице с леопардовой расцветкой, ват нам бы что то подобное на мальчика, у анс взъем высокий. Ну и цена бы чем ниже, тем лучше. Я очень вам буду признательна за помощь)), 

В прайсе многие модели понарвились, но там не указано наличие. 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 14:03
Elena.n.y, подсчитаю

у меня отдельная минималка на предзаказ и на сток
можно будет объединить или нет я не знаю
будет понятно когда соберем чуть ближе к 40 парам

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!