Дутики AL***ASKA ORIGI****NALE - качественная детская обувь

4-й выкуп
23 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 сентября 2017 12:08
Амировна,конечно думайте

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2017 10:25
выбирайте тут
[attachment=184752]
ВОТ ПРЕДЗАКАЗ
собираю заказы


оплата 30 % сразу в конце этой недели, 70% в конце месяца 

Я СРАЗУ БРОНИРУЮ!!!!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2017 19:48
ДОЗАКАЗЫ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2017 19:50

JB 15002 L(17-2) Черный

Черный 36 2 400,00 
Черный 37 2 400,00 


almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2017 19:50

JB 15032 L(17-2) 2500302933009 Синий 36 2 400,00 
JB 15032 L(17-2) 2500302933016 Синий 37 2 400,00 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2017 20:23
выбирайте тут
[attachment=184752]
ВОТ ПРЕДЗАКАЗ
собираю заказы


оплата 30 % сразу в конце этой недели, 70% в конце месяца 

Я СРАЗУ БРОНИРУЮ!!!!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2017 20:23

JB 15012 L(17-2) Светло-серый
Светло-серый 36 2 300,00 
Светло-серый 37 2 300,00 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2017 20:23

B 12247 L(17-2) Синий
Синий 36 2 300,00 
Синий 37 2 300,00 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2017 20:49
дозаказы

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 сентября 2017 21:06
готовимся к зиме заранее

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
17 сентября 2017 23:34
Юля, ДВ! а в таблице на первой стр. указана длина стельки или ступни? Если стельки - то можно изменить размер на 32? У дочери нога 19,5 см. Хотя по их рекомендациям делала замеры Как определить размер ноги:
Поставьте стопу ребенка на лист бумаги и обведите карандашом, по рисунку измерьте линейкой расстояние от пятки к большому пальцу. Результат сверьте с таблицей размеров. Сверила - нам подходит 31 (19,5см), а сама стелька подразумевает запас я так понимаю, т.е. в 31 размере стелька должна быть не менее 20 см. Уточни у менеджера про эту табличку плиз.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 09:28
Цитата: ЛеНок
Юля, ДВ! а в таблице на первой стр. указана длина стельки или ступни? Если стельки - то можно изменить размер на 32? У дочери нога 19,5 см. Хотя по их рекомендациям делала замеры Как определить размер ноги: Поставьте стопу ребенка на лист бумаги и обведите карандашом, по рисунку измерьте линейкой расстояние от пятки к большому пальцу. Результат сверьте с таблицей размеров. Сверила - нам подходит 31 (19,5см), а сама стелька подразумевает запас я так понимаю, т.е. в 31 размере стелька должна быть не менее 20 см. Уточни у менеджера про эту табличку плиз.
 доброе утро
а почему вы мерить начинаете после стопа? и после того как все на брони

я не знаю смогу я поменять размер или нет


Сообщение отредактировал almaz1982 - 18 сентября 2017 09:30

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 09:36
ЛеНок, теперь по поводу размера 
перед табличкой инструкция как мерить:
Поставьте стопу ребенка на лист бумаги и обведите карандашом, по рисунку измерьте линейкой расстояние от пятки к большому пальцу. Результат сверьте с таблицей размеров.

это значит что замеры в таблицы даны стопы, обведенной по инструкции

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 10:56
ЖДЕМ КАК МЕНЕДЖЕР ПРОСНЕТСЯ
И  ЖДЕМ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕМ ЗАБРОНИРОВАННЫМ МОДЕЛЯМ

Anna 07
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 80
18 сентября 2017 14:50

Добрый день, Юлия! Оплатила, уведомила.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 15:12
девочки
выставляю счета

сегодня все напишу!!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 16:33
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫКУПУ 1
НА СКЛАД ПРИШЕЛ ПЕРВЫЙ КОНТЕЙНЕР РАНЬШЕ ЧЕМ ЖДАЛИ
ТУТ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА
[attachment=185651]
ЖЕЛТЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ШТУКИ НА СКЛАДЕ

ДАЛЕЕ
СТОКА БОЛЬШЕ НЕТ ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ

ВЫСТАВЛЕНЫ ПОЛНЫЕ СЧЕТА ПО ВЫКУПАМ 
АЛЯСКА 1
ПРЕДЗАКАЗ 1

ЭТО ОБЕЩАЮТ ОТГРУЗИТЬ В ЭТУ ПЯТНИЦУ-ЛИБО В ПОНЕДЕЛЬНИК


ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕНЕСЕНЫ В ВЫКУП ПРЕДЗАКАЗ 2
ЭТО ЖДЕМ ВТОРОЙ КОНТЕЙНЕР ДАТА ПРИБЫТИЯ КОТОРОГО ЗАЯВЛЕНА СЕРЕДИНА ОКТЯБРЯ!

ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ЗАКАЗЫ В ПРЕДЗАКАЗЕ 2 (Я НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ, НО НАДЕЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ) МОЖЕТ НЕ ХОТИТЕ ЖДАТЬ.. ТОГДА МОЖНО ВЫБРАТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ЕСЛИ В НАЛИЧИИ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА (СМ ТАБЛИЧКУ)

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
18 сентября 2017 16:41
almaz1982,посоветуйте модель на зиму, не короткую, тёплые, мальчик 27-28 размер, цвет серый. Ну  и из наличия наверное, чтобы не ждатьСпасибо


Сообщение отредактировал olesya_klimova - 18 сентября 2017 16:44

Olechchka
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 336
18 сентября 2017 17:33
Здравствуйте! У меня 2 заказа, по одним авнс оплачен, на вторые счета нет, они на брони? в октябре точно выкупятся или лучше выбрать другие?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 17:47
Olechchka, добрый день
а вы почитали пост 538?
вы посмотрите, пожалуйста, в своем профиле в каких выкупах у вас заказы
и почитайте пост 538 и вам сразу станет все понятно

если еще будут вопросы спрашивайте


все заказы на брони! если вас нет в выкупе 1

а ваши заказы перенесены на второй выкуп
значит они на брони но жду второго контейнера
менеджер обещает в октябре!
обещает
я вам транслирую


Сообщение отредактировал almaz1982 - 18 сентября 2017 17:48

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!