Дутики AL***ASKA ORIGI****NALE - качественная детская обувь

4-й выкуп
23 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 17:48
olesya_klimova, вечером напишу

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 17:50
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫКУПУ 1
НА СКЛАД ПРИШЕЛ ПЕРВЫЙ КОНТЕЙНЕР РАНЬШЕ ЧЕМ ЖДАЛИ
ТУТ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА
[attachment=185651]
ЖЕЛТЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ШТУКИ НА СКЛАДЕ

ДАЛЕЕ
СТОКА БОЛЬШЕ НЕТ ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ

ВЫСТАВЛЕНЫ ПОЛНЫЕ СЧЕТА ПО ВЫКУПАМ 
АЛЯСКА 1
ПРЕДЗАКАЗ 1

ЭТО ОБЕЩАЮТ ОТГРУЗИТЬ В ЭТУ ПЯТНИЦУ-ЛИБО В ПОНЕДЕЛЬНИК


ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕНЕСЕНЫ В ВЫКУП ПРЕДЗАКАЗ 2
ЭТО ЖДЕМ ВТОРОЙ КОНТЕЙНЕР ДАТА ПРИБЫТИЯ КОТОРОГО ЗАЯВЛЕНА СЕРЕДИНА ОКТЯБРЯ!

ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ЗАКАЗЫ В ПРЕДЗАКАЗЕ 2 (Я НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ, НО НАДЕЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ) МОЖЕТ НЕ ХОТИТЕ ЖДАТЬ.. ТОГДА МОЖНО ВЫБРАТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ЕСЛИ В НАЛИЧИИ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА (СМ ТАБЛИЧКУ)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 17:51
спрашивайте .
доступно ли написала

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
18 сентября 2017 17:53
Юля, я оплатила за обувь 30% 

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
18 сентября 2017 17:56
Что то не поняла, у меня одна пара JB 15002 L(17-2)   на  42 размер не выкупается чтолти? Напротив них стоят пустые строчки ak

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 18:00
Цитата: Bianco
Напротив них стоят пустые строчки
  причем тут пустые строчки
вы пост прочитали выше, который важный?
в каком выкупе ваш заказ?
посмотрите в профиле и напишите мне сюда


Сообщение отредактировал almaz1982 - 18 сентября 2017 18:01

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
18 сентября 2017 18:19
До меня дошло только)))
Если для меня модель не очень важна и я могу выбрать другую, то еще есть шанс попасть в 1 выкуп? Если закажу другие 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 18:35
natalka881, да!!!

я попробую об этом договориться 

Olechchka
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 336
18 сентября 2017 18:55
Пост читала и видела, что оба заказа перенесены во 2-Й выкуп, смутило, что аванс только на одни выставили, если на брони оба, тогда до октября подожду.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 19:03
Olechchka,
Цитата: Olechchka
Пост читала и видела, что оба заказа перенесены во 2-Й выкуп, смутило, что аванс только на одни выставили, если на брони оба, тогда до октября подожду.
 
а поняла вас
да, остальное на брони 

значит эти ваши два заказа ждут прихода второго контейнера

видите мне сначала одну информацию дали
и я выставила авансы по 30 % 
а сегодня утром другую

за второй заказ пока аванс брать не буду
подождем прихода контейнера

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 19:08
ТУТ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА
[attachment=185651]
ЖЕЛТЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ШТУКИ НА СКЛАДЕ


ОТГРУЗКА В ПЯТНИЦУ

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
18 сентября 2017 19:12
Юля, до какого числа нужно выбрать? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 19:29
natalka881, Наташа наличие разбирают
так что смотри сама
в пятницу отгрузку обещают

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 19:29
ТУТ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА
[attachment=185651]
ЖЕЛТЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ШТУКИ НА СКЛАДЕ


ОТГРУЗКА В ПЯТНИЦУ

elena_yatsenko
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 443
18 сентября 2017 19:52
Добрый вечер, подскажите, еще не поздно сделать заказ?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 20:05
elena_yatsenko, добрый
нет
не поздно
табличка вышее
выбирайе
цена оптовая

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 20:14
ТУТ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА
[attachment=185651]
ЖЕЛТЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ШТУКИ НА СКЛАДЕ


ОТГРУЗКА В ПЯТНИЦУ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 20:44
мальчик серые
27-28
размер


JB 12247 L(17-2) 2500302929736 Серый 27
JB 12247 L(17-2) 2500302929743 Серый 28


1900 ру

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 20:45
еще


JB 13268 L(17-2) 2500302929972 Черный 27
JB 13268 L(17-2) 2500302929989 Черный 28


1900 ру

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
18 сентября 2017 20:46
Юлия, я оставила заказ, и заодно размер решила на один побольше. 
Прошу их забронировать, когда будешь отправлять заявку, также готова оплатить полную стоимость aa aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!