Дутики AL***ASKA ORIGI****NALE - качественная детская обувь

4-й выкуп
23 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 09:59
Цитата: Elena.n.y
добрый день. я правильно поняла если нет счета то мой товар будет в октябре?
доброе утро

верно
во втором контейнере приедет
первый контейнер приехал
что есть по нему на остктах из предзаказа  - в табличке желтая графа

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 09:59
ТУТ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА
[attachment=185651]
ЖЕЛТЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ШТУКИ НА СКЛАДЕ


ОТГРУЗКА В ПЯТНИЦУ

торопитесь!
принимаю пару дней в эту отгрузку
только из наличия

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 10:15
АП

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
19 сентября 2017 11:16

добрый день!
я правильно понимаю, если нет счетов значит ждать в октябре? 
я столько раз делала замену, что уже не помню какие заказала. но мне кажется , что в этом списке мой заказ есть.

у меня почему то из списка заказов пропал мой заказ be


Сообщение отредактировал Elena.n.y - 19 сентября 2017 11:20

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 11:30
Elena.n.y, вот ваши заказы

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
19 сентября 2017 11:41
в октябре будет точно!? можно не беспокоится и ни чего не менять ? ab 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 11:44
Цитата: Elena.n.y
в октябре будет точно!? можно не беспокоится и ни чего не менять ?  
 ЭХ
вот если б я была работником их склада
и знала все изнутри я бы вам сказала
но я могу лишь транслировать слова менеджера
что будет во втором контейнере
но елси не будет по каким либо причинам, я за это отвечать не могу
я сразу предупржедаю


и поэтому я в своем важном посте дописала: 
ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ЗАКАЗЫ В ПРЕДЗАКАЗЕ 2 (Я НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ, НО НАДЕЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ) МОЖЕТ НЕ ХОТИТЕ ЖДАТЬ.. ТОГДА МОЖНО ВЫБРАТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ЕСЛИ В НАЛИЧИИ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА (СМ ТАБЛИЧКУ)


Сообщение отредактировал almaz1982 - 19 сентября 2017 11:45

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
19 сентября 2017 11:55
Цитата: almaz1982
вот если б я была работником их склада и знала все изнутри я бы вам сказала но я могу лишь транслировать слова менеджера что будет во втором контейнере но елси не будет по каким либо причинам, я за это отвечать не могу я сразу предупржедаю
 
Вот я тоже думаю, что во втором контейнере нужных моделей может не оказаться, а зима у нас и в октябре может начаться. Девочки, давайте выкупим уже нашу обувочку)

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
19 сентября 2017 12:02
Цитата: morosilka
Вот я тоже думаю, что во втором контейнере нужных моделей может не оказаться, а зима у нас и в октябре может начаться. Девочки, давайте выкупим уже нашу обувочку)
 


вот и я боюсь! но предоплату на брони они взяли!! смешные люди.

я сейчас посмотрю и напишу замену 

т.к. я очень надеюсь на эту обувь, а в октябре остаться у разбитого корыта неохота 

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
19 сентября 2017 12:42
пока только одна получается и то размер больше чем я хотела (но больше не меньше) 
JB 15029 L(17-2) 2500302934068 Черный 34 2 100 
 

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
19 сентября 2017 12:56
вот это женские ?  JB 17079 L(17-2) 2500302938455 Черный 41


по 41 размеру буду ждать октября 
на всякий случай на замену JB 17037 L(17-2) 2500302935034 Черный матовый 41,
JB 17036 L(17-2) 2500302934853 Милитари 41



Сообщение отредактировал Elena.n.y - 19 сентября 2017 12:57

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 13:43
Цитата: Elena.n.y
вот и я боюсь! но предоплату на брони они взяли!! смешные люди.
 предоплату взяла я
а не они

не придумывайте, пожалуйста


я вам предоплату могу вернуть елси нужно

возьму с вас ближе к октябрю, к приходу контейнера



Сообщение отредактировал almaz1982 - 19 сентября 2017 13:44

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 13:44
Цитата: Elena.n.y
вот это женские ?  JB 17079 L(17-2) 2500302938455 Черный 41
 не знаю
я думаю унисекс

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 13:44
Цитата: Elena.n.y
по 41 размеру буду ждать октября  на всякий случай на замену JB 17037 L(17-2) 2500302935034 Черный матовый 41, JB 17036 L(17-2) 2500302934853 Милитари 41
 так
я вас не поняла

заменяем или нет?

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
19 сентября 2017 14:11
Цитата: almaz1982
Цитата: Elena.n.y по 41 размеру буду ждать октября  на всякий случай на замену JB 17037 L(17-2) 2500302935034 Черный матовый 41, JB 17036 L(17-2) 2500302934853 Милитари 41  так я вас не поняла заменяем или нет?
 

по данным сайта, эти есть на складе в Китае будут в октябре. если в октябре придут те которые я заказала луче их, эти я на всякий случай на замену написала.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 14:13
Цитата: Elena.n.y
по данным сайта, эти есть на складе в Китае будут в октябре. если в октябре придут те которые я заказала луче их, эти я на всякий случай на замену написала.
 хорошо
значит оставляем ваш заказ
ждем октября

давайте я вам денежку все же верну
вас это ни к чему не обяжет
поставщику я ваши денежки не отпарвляла все равно

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 14:15
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫКУПУ 1
НА СКЛАД ПРИШЕЛ ПЕРВЫЙ КОНТЕЙНЕР РАНЬШЕ ЧЕМ ЖДАЛИ
ТУТ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА
[attachment=185651]
ЖЕЛТЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ШТУКИ НА СКЛАДЕ

ДАЛЕЕ
СТОКА БОЛЬШЕ НЕТ ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ

ВЫСТАВЛЕНЫ ПОЛНЫЕ СЧЕТА ПО ВЫКУПАМ 
АЛЯСКА 1
ПРЕДЗАКАЗ 1

ЭТО ОБЕЩАЮТ ОТГРУЗИТЬ В ЭТУ ПЯТНИЦУ-ЛИБО В ПОНЕДЕЛЬНИК


ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕНЕСЕНЫ В ВЫКУП ПРЕДЗАКАЗ 2
ЭТО ЖДЕМ ВТОРОЙ КОНТЕЙНЕР ДАТА ПРИБЫТИЯ КОТОРОГО ЗАЯВЛЕНА СЕРЕДИНА ОКТЯБРЯ!

ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ЗАКАЗЫ В ПРЕДЗАКАЗЕ 2 (Я НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ, НО НАДЕЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ) МОЖЕТ НЕ ХОТИТЕ ЖДАТЬ.. ТОГДА МОЖНО ВЫБРАТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ЕСЛИ В НАЛИЧИИ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА (СМ ТАБЛИЧКУ)
говорила с менеджером, заменить разрешила


так: поставщику я ничего не оплачивала еще
у кого оплачен аванс 30 % но кто ждет контейнера в октябре я могу вам ваши авансы вернуть!
я возьму с вас ближе к приходу октября

говорила с менеджером: 
как только будет от производства ответ по формированию контейнера нам сообщат. тогда уже будем знать что придет во втором контейнере, а что нет. я уточнила все ли наши предзаказы попадут в выкуп из второго контейнера. ответ - получила: "должны". но все же информацию по формировнаию контейнера я жду. 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 19 сентября 2017 14:51

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
19 сентября 2017 14:18

насколько я понимаю! вы брали предоплату после подтверждения заказа складом (что товар имеется в наличие, его можно бронировать. На мой взгляд это и являлось гарантией получения мной нужной вещи. А если не так, то тогда в чем смысл подтверждения складом заказа и постановки его на бронь!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 14:29
Elena.n.y, вы сейчас что от меня хотите я не понимаю правда


у меня на руках есть 4 таблички (накладные) от менеджера
3 накладные отгружают в пятницу и я жду реквизиты на оплату

1 накладная это бронь в предзаказ по которой с кого-то я взяла 30 % аванса, с кого-то не успела
приход контейнера по этой накладной - октябрь. 
товар на резерве у поставщика. но аванс по нему мной не оплачен. рано платить еще.  мне дейтсвительно сначала пришла одна информация, а спустя несколько дней другая!
чтобы деньги у меня месяц не болтались я предложила вам их вернуть. но это не значит что я сниму вас с резерва.

предлагаю закончить дискуссию

я вам уже и так и эдак расписала. вы или не хотите понимать или у вас просто ко мне претензии, что я не могу гарантировать, что в октябре ваш заказ вы точно получите. А Я НЕ МОГУ - ПОТОМУ ЧТО Я НЕ РАБОТНИК СКЛАДА!


Сообщение отредактировал almaz1982 - 19 сентября 2017 14:39

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 14:52
ПОСТ 598 ДОБАВИЛА КОЕ ЧТО И ВЫДЕЛИЛА КРАСНЫМ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!