верно
во втором контейнере приедет
первый контейнер приехал
что есть по нему на остктах из предзаказа - в табличке желтая графа
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
добрый день!
я правильно понимаю, если нет счетов значит ждать в октябре?
я столько раз делала замену, что уже не помню какие заказала. но мне кажется , что в этом списке мой заказ есть.
у меня почему то из списка заказов пропал мой заказ ![]()
Сообщение отредактировал Elena.n.y - 19 сентября 2017 11:20
![]() |
1232367 | 11.09.2017 | Elena.n.y | 2500302934587 | JB 17036 L(17-2) | 32 | 1 | 2100,00 | 0,00 | 743.40 | ||||||
![]() |
1225622 | 05.09.2017 | Elena.n.y | 2500302905945 | Сапоги D102(16-2) | 41 | 1 | 2400,00 | 0,00 | 849.60 |
Сообщение отредактировал almaz1982 - 19 сентября 2017 11:45
вот и я боюсь! но предоплату на брони они взяли!! смешные люди.
я сейчас посмотрю и напишу замену
т.к. я очень надеюсь на эту обувь, а в октябре остаться у разбитого корыта неохота
| JB 15029 L(17-2) | 2500302934068 | Черный | 34 | 2 100 |
| JB 17036 L(17-2) | 2500302934853 | Милитари | 41 |
Сообщение отредактировал Elena.n.y - 19 сентября 2017 12:57
Сообщение отредактировал almaz1982 - 19 сентября 2017 13:44
по данным сайта, эти есть на складе в Китае будут в октябре. если в октябре придут те которые я заказала луче их, эти я на всякий случай на замену написала.
Сообщение отредактировал almaz1982 - 19 сентября 2017 14:51
насколько я понимаю! вы брали предоплату после подтверждения заказа складом (что товар имеется в наличие, его можно бронировать. На мой взгляд это и являлось гарантией получения мной нужной вещи. А если не так, то тогда в чем смысл подтверждения складом заказа и постановки его на бронь!
Сообщение отредактировал almaz1982 - 19 сентября 2017 14:39