Дутики AL***ASKA ORIGI****NALE - качественная детская обувь

4-й выкуп
23 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 20:49
еще

JB 13157 L(17-2) 2500302963877 Серый 27 1900
JB 13157 L(17-2) 2500302963884 Серый 28 1900

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 20:49
ТУТ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА
[attachment=185651]
ЖЕЛТЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ШТУКИ НА СКЛАДЕ


ОТГРУЗКА В ПЯТНИЦУ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 20:49
Цитата: natalka881
Юлия, я оставила заказ, и заодно размер решила на один побольше.  Прошу их забронировать, когда будешь отправлять заявку, также готова оплатить полную стоимость  
 Наташа то есть они вместо первых верно?

Надиви 05
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 94
18 сентября 2017 20:57
ДВ!
доплатила за сапожки!
спасибо. 

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
18 сентября 2017 21:13
almaz1982, Да, если их разрешат, то да)) нам бы пораньше, чтобы я уже потом спокойна была! 
Моделька мне тоже понравилась 













Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
18 сентября 2017 21:26
almaz1982
причем тут пустые строчки вы пост прочитали выше, который важный? в каком выкупе ваш заказ? посмотрите в профиле и напишите мне сюда


Заказ в предзаказе новой коллекции)))  ab  главное если счет выставил поставщик, значит 100% буду обе пары ? Мне только это знать хотелось))))) ax


Сообщение отредактировал Bianco - 18 сентября 2017 21:38

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
18 сентября 2017 21:31
Цитата: almaz1982
а почему вы мерить начинаете после стопа? и после того как все на брони
 Юля, ДВ! я не мерить начала после стопа, а в смущение ввела инфа менеджера, что надо брать ещё на полразмера больше ( в 1 посте появилось это дополнение). А результат моих вычислений по приведенной таблице был сделан давно перед заказом.
я просто просила уточнить, что в табличке указано длина стопы всё-таки или длина стельки? Т.к. это существенная разница.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 21:38
ЛеНок, добрый вечер
пост 534 я ответила


Цитата: ЛеНок
инфа менеджера, что надо брать ещё на полразмера больше
 
ну да, это ж зимняя обувь для носочка
я всегда так беру


Сообщение отредактировал almaz1982 - 18 сентября 2017 21:39

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 21:40
Цитата: Bianco
Заказ в предзаказе новой коллекции)))    главное если счет выставил поставщик, значит 100% буду обе пары ? Мне только это знать хотелось)))))
 ой обещает

видите ли это первый мой выкуп у этого поставщика
и с этим менеджером работаю впервые
говорит да, будет в октябре

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 21:40
Цитата: natalka881
almaz1982, Да, если их разрешат, то да)) нам бы пораньше, чтобы я уже потом спокойна была!  Моделька мне тоже понравилась 
 Наташа, я тебя понимаю

я сама хочу ребенку поменять на из наличия
мне не оч принципиальна модель


Сообщение отредактировал almaz1982 - 18 сентября 2017 21:41

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
18 сентября 2017 21:48
Цитата: almaz1982
это значит что замеры в таблицы даны стопы, обведенной по инструкции
 я также рассуждала, когда оставляла заказ. Но вот кто-то в темке обмолвился, что маломерит обувь, и рекомендации менеджера.- вызвали сомнения.. Будем конечно надеяться, что это так и запас предусмотрен.

Счёт оплатила, уведомила.

ОльгаГоцко
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 290
18 сентября 2017 22:23
Юля, посмотри, пожалуйста. Вроде есть в наличии. У меня может эксель неадекватно открываться. 
JB 15012 L(17-2)   2500302929675 Светло-серый 33
Если есть, то мне можно поменять. Оплатить готова

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 22:25
ОльгаГоцко, Да Оль вроде 9 штук показывает

хорошо
я поняла
буду завтра договариваться

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
18 сентября 2017 23:22
ДД. Юля, я на замену
JB 13268 L(17-2) размер 28, цвет синий заказывала.  Они есть на складе. Давайте попробуем их выкупить.  

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 23:22
morosilka, хорошо
я поняла

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 23:23
ТУТ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА
[attachment=185651]
ЖЕЛТЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ШТУКИ НА СКЛАДЕ


ОТГРУЗКА В ПЯТНИЦУ

торопитесь!

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
18 сентября 2017 23:33
almaz1982,
JB 13157 L(17-2) 2500302963877 Серый 27 1900
JB 13157 L(17-2) 2500302963884 Серый 28 1900
А эти получается есть в наличии? Можно заказать?

 

 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 23:36
olesya_klimova,
да
я вам из наличиЯ выбрала
можно

заказывайте 
завтра счет будет

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 23:44
ТУТ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА
[attachment=185651]
ЖЕЛТЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ШТУКИ НА СКЛАДЕ


ОТГРУЗКА В ПЯТНИЦУ

торопитесь!
принимаю пару дней в эту отгрузку
только из наличия


Сообщение отредактировал almaz1982 - 18 сентября 2017 23:45

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
19 сентября 2017 09:03
добрый день. я правильно поняла если нет счета то мой товар будет в октябре?
я столько раз делала замену , что не помню что заказала ag но мне кажется то что я заказала в этом файле есть 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!