Дутики AL***ASKA ORIGI****NALE - качественная детская обувь

4-й выкуп
23 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Natalca
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 106
28 сентября 2017 10:01
Здравствуте, отправила заказ. когда примерно ждать.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 сентября 2017 11:55
ДЕВОЧКИ
ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ


ВЧЕРА ОПЯТЬ ОБЩАЛАСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ
ВПЕРВЫЕ ОНИ ТАК ДОЛГО ОБРАБАТЫВАЮТ СВОЙ ПЕРВЫЙ КОНТЕЙНЕР
СКАЗАЛА ДАТЬ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ И СЧЕТ ВЫСТАВИТ

Я С НИМИ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЛА МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ

КОГДА ОНА ПИШЕТ ВОТ ТАК
Юлия, добрый вечер,
Склад еще обрабатывает товар,
Могу выставить счет, но данные по наличию могут изменится.



НО МЫ С ВАМИ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ЧТО У НЕЕ В НАКЛАДНОЙ , ВСЕ БУДЕТ В СЧЕТЕ НА ОПЛАТУ!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 сентября 2017 11:55
Natalca, добрый день
не знаю пока
вы из наличия выбирали? желтую колонку?

Natalca
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 106
28 сентября 2017 21:44
да

Orli
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 735
30 сентября 2017 01:21
Юля, дд! Я приехала. В ветку не заходила... а тут такие страсти.
Если есть возможность, черкни пожалуйста только 1 слово, что по моему заказу: 1 или 2 выкуп. Ходить есть в чем, не проблема, скорее для понимания)).

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 11:03
Цитата: Orli
Юля, дд! Я приехала. В ветку не заходила... а тут такие страсти. Если есть возможность, черкни пожалуйста только 1 слово, что по моему заказу: 1 или 2 выкуп. Ходить есть в чем, не проблема, скорее для понимания)).
  доброе утро

ну не страсти)))
просто они обещали мне одно а по факту получаеся другое

вся проблема в том что они загребают и приходуют до сих пор первый контейнер
склад тормозит
вот менеджер без них и не может ничего сделать


то есть у меня есть накладная со всеми позициями
какие то это выкуп 1 и в анличии (вот это как раз контейнер 1)
а какие то предзаказ во второй контейнер
по этим накладным я и веду учет
и вам счета выставила
а как деньги собрала и запросила реквизиты... вот уже почти две недели прошло
обещает прям вот вот уже
не высылает реквизиты пока склад не даст отмашку

ну вот как то так

я на ваш вопрос отвечу сегодня как дома буду
все записи подниму

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 октября 2017 15:38
Orli, ВАЩИ  в 1ом контейнере 

Orli
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 735
2 октября 2017 22:20
Дождёмся. Спасибо 

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
2 октября 2017 22:38
Добрый вечер. А по моим сапожкам не знаете, че то резко сегодня похолодало...ножки во в ех остальных мерзнут ботиночках.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 22:42
кукушка, да
я вам отвечу завтра

у меня все бумажки по закупке на работе
оч надеюсь что завтра все доделают
оплачу и будут готовить на отгрузку

вооще если вы полностью оплатили значит вы в первом контейнере

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
3 октября 2017 08:20
Юля, доброе утро. Уточните пжл. по моему заказу на сапожки L17-2. Они попадают в первый контейнер? Очень медленно склад работает, второй контейнер ждать не буду.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 09:11
Цитата: morosilka
Юля, доброе утро. Уточните пжл. по моему заказу на сапожки L17-2. Они попадают в первый контейнер? Очень медленно склад работает, второй контейнер ждать не буду.
  доброе утро
да, сейчас проснется, я уточню

понимаю вас


ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
3 октября 2017 23:21
Добрый вечер, оставила заказ.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 08:20
кукушка,morosilka, вы есть в контейнере 1

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 12:06
ТАК ВСЕ
ЗАВТРА СКАЗАЛИ КРАЙНИЙ СРОК ДЛЯ СЧЕТА 
УРААА

Stasy_lo
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 110
4 октября 2017 13:32
Здравствуйте. У вас тут непросто разобраться)) Скажите, я еще могу встроиться во второй выкуп? И если я попаду во второй, то заказывать можно только позиции из желтой колонки?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 13:49
Цитата: Stasy_lo
Здравствуйте. У вас тут непросто разобраться)) Скажите, я еще могу встроиться во второй выкуп? И если я попаду во второй, то заказывать можно только позиции из желтой колонки?
  добрый день
вы знаете да
оказалась нелегкая закупка

я пока вам вообще ничего не скажу
вот получу счет на первый выкуп и дальше посмотрим со вторым
нам нажо первый выкуп со склада вывезти уже)))
поймите пожалуйста

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
4 октября 2017 14:27
Добрый день. Юля, подскажите пжл после отгрузки сколько по времени до екб доставка? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 14:33
Цитата: morosilka
Добрый день. Юля, подскажите пжл после отгрузки сколько по времени до екб доставка? 
обычно неделя
+ неделя за забор, разбор и сдачу в цр

добрый день


Сообщение отредактировал almaz1982 - 4 октября 2017 14:42

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 07:55
 В НОЧЬ ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО
СКЛАД ВСЕ СДЕЛАЛ СЕГОДНЯ СЧЕТ БУДЕТ
ДЕНЬГИ НА ГОТОВЕ СРАЗУ ОПЛАЧИВАЮ (КОМУ НЕ ВЫСТАВИЛА ДОВЫСТАВЛЮ)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!