Дутики AL***ASKA ORIGI****NALE - качественная детская обувь

4-й выкуп
23 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 19:35
Я все получила ! Наконец то отгрузка 10 ого , завтра оплачиваю. Завтра с утра довыставлю тем кому не выставила и напишу чью обувь отгружают завтра 

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
5 октября 2017 19:50
Ура!!

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
5 октября 2017 20:26
Юля, ДВ! а что про 2 контейнер слышно? вроде как обещали  к середине октября уже получить, и сообщить когда выйдет и что вошло в него.  Какие наши шансы и надежды?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 21:53
ЛеНок, я завтар все узнаю про второй контейнер
если честно не узнавала

все мысли были о первом

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 21:55
желтым выделено наличие на складе

можно еще добавить завтра и оплатить сразу

отгрузка в понедельник уже

склад все свел
проблем не будет

[attachment=186363]

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 21:55
желтым выделено наличие на складе

можно еще добавить завтра и оплатить сразу

отгрузка в понедельник уже

склад все свел
проблем не будет

[attachment=186363]

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 22:08
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 22:15
желтым выделено наличие на складе

можно еще добавить завтра и оплатить сразу

отгрузка в понедельник уже

склад все свел
проблем не будет

[attachment=186363]

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
5 октября 2017 22:32
Цитата: almaz1982
желтым выделено наличие на складе можно еще добавить завтра и оплатить сразу отгрузка в понедельник уже склад все свел проблем не будет
 
ДВ. Юля, не получится так, что с дозаказами мы к зиме обувь не получим...Будем еще неделю ждать счет за дозаказ.


Сообщение отредактировал morosilka - 5 октября 2017 22:52

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 22:56
morosilka, нет
отгрузка 10 го я ведь написала
в любом случае будут дозаказы или нет


Сообщение отредактировал almaz1982 - 5 октября 2017 22:57

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 22:57
желтым выделено наличие на складе

можно еще добавить завтра и оплатить сразу

отгрузка в понедельник уже

склад все свел
проблем не будет

[attachment=186363]

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 09:28
ап

Stasy_lo
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 110
6 октября 2017 09:59
То есть еслия закажу сейчас, то попаду во второй выкуп (контейнер)?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:01
Цитата: Stasy_lo
То есть еслия закажу сейчас, то попаду во второй выкуп (контейнер)?
  посмотрите желтую колонку файл чуть выше

это наличие в первом контейнере
если выберите и оплатите сегодня 

попадете в 1ый
отгрузка 10.10

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
6 октября 2017 10:06
Юля, привет. 
Проверь, пожалуйста, мой счет)) бело-серые( оплаченные) чуть дороже розовых сов. Мне нужно знать разницу между ними, что я переплатила. 
Разницу напишешь, я смогу вычесть из счета доставки джино фиджини и оплать остаток 

Stasy_lo
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 110
6 октября 2017 10:14
Отправила заказ. Только не нашла ссылку на сайте.


Сообщение отредактировал Stasy_lo - 6 октября 2017 10:14

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:32
Цитата: natalka881
Юля, привет.  Проверь, пожалуйста, мой счет)) бело-серые( оплаченные) чуть дороже розовых сов. Мне нужно знать разницу между ними, что я переплатила.  Разницу напишешь, я смогу вычесть из счета доставки джино фиджини и оплать остаток 
  Наташа, терпение 
я на работе)))
сегодня все сделаю как обещала, счет сегодня оплачу 100 %
все на руках
помню про тебя

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:32
Цитата: Stasy_lo
Отправила заказ. Только не нашла ссылку на сайте.
  ничего страшного

Orli
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 735
6 октября 2017 10:51
Юля, если свободное идет, можно по факту заменить на другую расцветку?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 11:19
Orli, замены точно не примут уже
добавить могу
а исключить из счета то что есть уже нет

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!