ОБЕЗЬЯНКА fingerlings monkey

5-й выкуп
222 заказов
136 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:23

Поболтаем ;)

Обезьянки Fingerlings очень болтливы. Они могут издавать более 40 различных звуков, и их реакция отличается в зависимости от их положения (вертикального, горизонтального или вниз головой)

Укладываем спать обезьянку Fingerlings

Обезьянки Fingerlings, как и все малыши, любят поспать. Уложите Вашего питомца в ладони и попробуйте укачать. Вы непременно услышите забавную сонную реакцию.

Обезьянки Fingerlings любят цепляться за всё подряд

Прицепите их на палец, край ноутбука или даже фломастер, им придётся по душе повисеть где-либо. Обезьянки Fingerlings чувствуют себя очень комфортно, когда находятся рядом с Вами.

Гладим обезьянку Fingerlings по голове

Окружите любовью и заботой Вашу обезьянку Fingerlings, и она непременно ответит Вам взаимностью в виде нежного воркования или милого подмигивания.

Повисим на хвосте

Обезьянки Fingerlings обожают висеть вниз головой. Посмотрите на их реакцию при этом (Внимание: Возможен истерический хохот :)

IrinaSema
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 201
12 декабря 2017 15:23
дд! можно Финна забронировать?


Сообщение отредактировал IrinaSema - 12 декабря 2017 15:24

Гиня
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 608
12 декабря 2017 15:27
Юля, добрый день! А еще то ченить есть в предзаказ?

Гиня
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 608
12 декабря 2017 15:31
мне надо обезьяну

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:32
Цитата: IrinaSema
дд! можно Финна забронировать?
  конечно
просто через витринку оформляйте

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:32
Цитата: Гиня
Юля, добрый день! А еще то ченить есть в предзаказ?
  Добрый! все что на витринке все можно заказывать


Сообщение отредактировал almaz1982 - 12 декабря 2017 15:34

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:33
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ




Я БУДУ БРОНИРОВАТЬ

НО МНЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПРИКИНУТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ И КАКИЕ ЦВЕТА
ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ


Сообщение отредактировал almaz1982 - 12 декабря 2017 15:33

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:37

Поболтаем ;)

Обезьянки Fingerlings очень болтливы. Они могут издавать более 40 различных звуков, и их реакция отличается в зависимости от их положения (вертикального, горизонтального или вниз головой)

Укладываем спать обезьянку Fingerlings

 

Обезьянки Fingerlings, как и все малыши, любят поспать. Уложите Вашего питомца в ладони и попробуйте укачать. Вы непременно услышите забавную сонную реакцию.

Обезьянки Fingerlings любят цепляться за всё подряд

 

Прицепите их на палец, край ноутбука или даже фломастер, им придётся по душе повисеть где-либо. Обезьянки Fingerlings чувствуют себя очень комфортно, когда находятся рядом с Вами.

Гладим обезьянку Fingerlings по голове

 

Окружите любовью и заботой Вашу обезьянку Fingerlings, и она непременно ответит Вам взаимностью в виде нежного воркования или милого подмигивания.

Повисим на хвосте

 

Обезьянки Fingerlings обожают висеть вниз головой. Посмотрите на их реакцию при этом (Внимание: Возможен истерический хохот :)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:38
в предзаказе будет такой мальчик ФИНН

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:38

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:39

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:39

mielena
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1329
12 декабря 2017 16:04
Добрый день! Оставила заказик!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:05
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ




Я БУДУ БРОНИРОВАТЬ 

НО МНЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПРИКИНУТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ И КАКИЕ ЦВЕТА
ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ

Светлана_А
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 672
12 декабря 2017 16:14
Юля. добрый день! оставила заказик,  главное получить до НГ)))

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:17
Цитата: Светлана_А
Юля. добрый день! оставила заказик,  главное получить до НГ)))
  конечно
после НГ неактуально я понимаю

Светлана_А
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 672
12 декабря 2017 16:18
А может есть свободные из первого выкупа?

Мельникова
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 35
12 декабря 2017 16:19
Девочки, из 1 выкупа оставьте отзыв, как получите. 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:19
Цитата: Светлана_А
А может есть свободные из первого выкупа?
  нету
все 62 штуки на складе разобрали за 3 дня


Сообщение отредактировал almaz1982 - 12 декабря 2017 16:26

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:20
девочки, видео в посте 1 делал сам менеджер тут в Екб


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!