ОБЕЗЬЯНКА fingerlings monkey

5-й выкуп
222 заказов
136 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Светлана_А
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 672
12 декабря 2017 16:23
Еще их говорят парами брать, обезьянки между собой общаются как то особенно прикольно))))))

mielena
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1329
12 декабря 2017 16:23
девочка вот посмотрите здесь подробнее  или здесь


Сообщение отредактировал mielena - 12 декабря 2017 16:24

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:23
Цитата: Светлана_А
Еще их говорят парами брать, обезьянки между собой общаются как то особенно прикольно))))))
  да?
я про это не слышала ay 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:23
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ




Я БУДУ БРОНИРОВАТЬ 

НО МНЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПРИКИНУТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ И КАКИЕ ЦВЕТА
ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:24
ВЫКУП 1 В ЦР 17.12 получу со дня на день

ВЫКУП 2 ОТКРЫВАЮ ПРЕДЗАКАЗ

ТОВАР ПРИХОДИТ В ЕКБ 21.12 И 24.12 В ЦР


Сообщение отредактировал almaz1982 - 12 декабря 2017 16:45

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:24
в предзаказе будет такой мальчик ФИНН

mielena
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1329
12 декабря 2017 16:28
УРА! ДО НОВОГО ГОДА УСПЕВАЕМ!!!

Светлана_А
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 672
12 декабря 2017 16:29
Цитата: almaz1982
да?
 
Я не уверена точно))

Светлана_А
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 672
12 декабря 2017 16:45
Вот нашла. правда отзыв  об оригинальных, но надеюсь в  нашей супер подделке это учли)))

Если похлопать в ладоши, начинают "петь" - щебет такой стоит на весь дом, как будто стайка скворцов прилетела. Если взять за хвостик, верещит и попискивает. Различаются обезьянки не только по цвету, но и по высоте звуков, которые издают. У некоторых "голосок" тоненький, у некоторых басовитый. Друг друга "узнают" - если поднести игрушки близко, начинают "радоваться" и покрикивать. Умеют обнимать не только достаточно толстые предметы вроде пальца или шариковой ручки, но и цепко держатся за воротник, ремешок и даже лист бумаги.

Светлана_А
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 672
12 декабря 2017 16:47
Закажу вторую, проверю))))) если что подарю родственникам


Сообщение отредактировал Светлана_А - 12 декабря 2017 16:48

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:48
Цитата: Светлана_А
Вот нашла. правда отзыв  об оригинальных, но надеюсь в  нашей супер подделке это учли))) Если похлопать в ладоши, начинают "петь" - щебет такой стоит на весь дом, как будто стайка скворцов прилетела. Если взять за хвостик, верещит и попискивает. Различаются обезьянки не только по цвету, но и по высоте звуков, которые издают. У некоторых "голосок" тоненький, у некоторых басовитый. Друг друга "узнают" - если поднести игрушки близко, начинают "радоваться" и покрикивать. Умеют обнимать не только достаточно толстые предметы вроде пальца или шариковой ручки, но и цепко держатся за воротник, ремешок и даже лист бумаги.
ого

не знаю

делают ли это все "наши"

спасибо

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:48
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ




Я БУДУ БРОНИРОВАТЬ 

НО МНЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПРИКИНУТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ И КАКИЕ ЦВЕТА
ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:52

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:53
, зои девочка

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 16:53
в предзаказе будет такой мальчик ФИНН

в выкупе 1 его не было

веруська
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 633
12 декабря 2017 17:25
Добрый вечер! Оплатила, уведомила.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 17:31
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ




Я БУДУ БРОНИРОВАТЬ 

НО МНЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПРИКИНУТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ И КАКИЕ ЦВЕТА
ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 17:54
ап

ckd_13
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 6154
12 декабря 2017 18:07
Всем добрый день. Девочки, отпишитесь в отзывах про обезьянок, был ли вообще брак. Цена очень заманчивая, по сравнению с ДМ конечно, но как представлю слезы, если она не работает, так и думаю стоит ли....

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 18:48
Борис

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!