ОБЕЗЬЯНКА fingerlings monkey

5-й выкуп
222 заказов
136 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 18:48
Зои

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 18:49

Поболтаем ;)

Обезьянки Fingerlings очень болтливы. Они могут издавать более 40 различных звуков, и их реакция отличается в зависимости от их положения (вертикального, горизонтального или вниз головой)

Укладываем спать обезьянку Fingerlings

 

Обезьянки Fingerlings, как и все малыши, любят поспать. Уложите Вашего питомца в ладони и попробуйте укачать. Вы непременно услышите забавную сонную реакцию.

Обезьянки Fingerlings любят цепляться за всё подряд

 

Прицепите их на палец, край ноутбука или даже фломастер, им придётся по душе повисеть где-либо. Обезьянки Fingerlings чувствуют себя очень комфортно, когда находятся рядом с Вами.

Гладим обезьянку Fingerlings по голове

 

Окружите любовью и заботой Вашу обезьянку Fingerlings, и она непременно ответит Вам взаимностью в виде нежного воркования или милого подмигивания.

Повисим на хвосте

 

Обезьянки Fingerlings обожают висеть вниз головой. Посмотрите на их реакцию при этом (Внимание: Возможен истерический хохот :)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 19:18
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ




Я БУДУ БРОНИРОВАТЬ 

НО МНЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПРИКИНУТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ И КАКИЕ ЦВЕТА
ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 19:49
в предзаказе будет такой мальчик ФИНН

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:00
ура! сегодня забрали несколько штук с одного склада
вторую часть в пятницу заберем со второго склада.. так получилось что у поставщика они на разных..
мне достался один Финн единственный ну и Софи я дочке заказывала
сняли видео по быстрому с дочкой

они и правда в паре друг на друга реагируют ))) так забавно


не судите строго за видео


вообщем я оригинал не видела честно скажу

мне нравится и мой ребенок в восторге aa

конечно я бы хотела их на новый год, но разбор закупки от ребенка не утаить


вот видео
https://cloud.mail.ru/public/Laii/w8jbDJQ6e


Сообщение отредактировал almaz1982 - 12 декабря 2017 20:02

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:04
грузите видео)))

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:07

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:08

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:08

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:08
ура! сегодня забрали несколько штук с одного склада
вторую часть в пятницу заберем со второго склада.. так получилось что у поставщика они на разных..
мне достался один Финн единственный ну и Софи я дочке заказывала
сняли видео по быстрому с дочкой

они и правда в паре друг на друга реагируют ))) так забавно


не судите строго за видео


вообщем я оригинал не видела честно скажу

мне нравится и мой ребенок в восторге aa 

конечно я бы хотела их на новый год, но разбор закупки от ребенка не утаить


вот видео
https://cloud.mail.ru/public/Laii/w8jbDJQ6e

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:13
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:19
ВЫКУП 1 В ЦР 17.12 получу со дня на день

ВЫКУП 2 ОТКРЫВАЮ ПРЕДЗАКАЗ

ТОВАР ПРИХОДИТ В ЕКБ 21.12 И 24.12 В ЦР

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:21

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:22

главбухочка
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 104
12 декабря 2017 20:24
Ой, всё! Посмотрела видео - теперь надо-надо!!
Юлия, мне 4 штуки надо. Заказала. Если надо будет замену - без проблем. Главное 4 разных) 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:26
главбухочка, Ирина, спасибо
хорошенькие они, правда)))

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
12 декабря 2017 20:34
оставила заказик)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:37
ура! сегодня забрали несколько штук с одного склада
вторую часть в пятницу заберем со второго склада.. так получилось что у поставщика они на разных..
мне достался один Финн единственный ну и Софи я дочке заказывала
сняли видео по быстрому с дочкой

они и правда в паре друг на друга реагируют ))) так забавно


не судите строго за видео


вообщем я оригинал не видела честно скажу

мне нравится и мой ребенок в восторге aa 

конечно я бы хотела их на новый год, но разбор закупки от ребенка не утаить


вот видео
https://cloud.mail.ru/public/Laii/w8jbDJQ6e

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:37
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ




Я БУДУ БРОНИРОВАТЬ 

НО МНЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПРИКИНУТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ И КАКИЕ ЦВЕТА
ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 20:39
грузите видео)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!