ОБЕЗЬЯНКА fingerlings monkey

5-й выкуп
222 заказов
136 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 10:32
Зои

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 10:32
ВЫКУП 1 В ЦР 17.12 получу со дня на день

ВЫКУП 2 ОТКРЫВАЮ ПРЕДЗАКАЗ

ТОВАР ПРИХОДИТ В ЕКБ 21.12 И 24.12 В ЦР

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 10:34
ура! сегодня забрали несколько штук с одного склада
вторую часть в пятницу заберем со второго склада.. так получилось что у поставщика они на разных..
мне достался один Финн единственный ну и Софи я дочке заказывала
сняли видео по быстрому с дочкой

они и правда в паре друг на друга реагируют ))) так забавно


не судите строго за видео


вообщем я оригинал не видела честно скажу

мне нравится и мой ребенок в восторге aa 

конечно я бы хотела их на новый год, но разбор закупки от ребенка не утаить


вот видео
https://cloud.mail.ru/public/Laii/w8jbDJQ6e

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 10:35
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ




Я БУДУ БРОНИРОВАТЬ 

НО МНЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПРИКИНУТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ И КАКИЕ ЦВЕТА
ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 11:11
в предзаказе будет такой мальчик ФИНН

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
13 декабря 2017 11:12
Не нашла фото коробки...

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 11:14
Цитата: kukla123
Не нашла фото коробки...
  пост 11

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 12:03
грузите видео девочки

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 12:08
собираем предзаказ
сразу бронирую

оплачивать тоже будем оперативно как дадут отмашку что товар на подходе к Екб и не будет сравов сроков

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 12:18

Поболтаем ;)

Обезьянки Fingerlings очень болтливы. Они могут издавать более 40 различных звуков, и их реакция отличается в зависимости от их положения (вертикального, горизонтального или вниз головой)

Укладываем спать обезьянку Fingerlings

 

Обезьянки Fingerlings, как и все малыши, любят поспать. Уложите Вашего питомца в ладони и попробуйте укачать. Вы непременно услышите забавную сонную реакцию.

Обезьянки Fingerlings любят цепляться за всё подряд

 

Прицепите их на палец, край ноутбука или даже фломастер, им придётся по душе повисеть где-либо. Обезьянки Fingerlings чувствуют себя очень комфортно, когда находятся рядом с Вами.

Гладим обезьянку Fingerlings по голове

 

Окружите любовью и заботой Вашу обезьянку Fingerlings, и она непременно ответит Вам взаимностью в виде нежного воркования или милого подмигивания.

Повисим на хвосте

 

Обезьянки Fingerlings обожают висеть вниз головой. Посмотрите на их реакцию при этом (Внимание: Возможен истерический хохот :)

mielena
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1329
13 декабря 2017 13:33
отличный подарок на НГ!!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 14:00
Бориса меньше всего заказов
а он такой милый))
и в реальности потемнее
Обезьянка синяя Борис
685.00 руб
Набрано заказов: 1 рядов: 0


Сообщение отредактировал almaz1982 - 13 декабря 2017 14:00

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 14:40
ура! сегодня забрали несколько штук с одного склада
вторую часть в пятницу заберем со второго склада.. так получилось что у поставщика они на разных..
мне достался один Финн единственный ну и Софи я дочке заказывала
сняли видео по быстрому с дочкой

они и правда в паре друг на друга реагируют ))) так забавно


не судите строго за видео


вообщем я оригинал не видела честно скажу

мне нравится и мой ребенок в восторге aa 

конечно я бы хотела их на новый год, но разбор закупки от ребенка не утаить


вот видео
https://cloud.mail.ru/public/Laii/w8jbDJQ6e

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 15:00
ВЫКУП 1 В ЦР 17.12 

ВЫКУП 2 ОТКРЫВАЮ ПРЕДЗАКАЗ

ТОВАР ПРИХОДИТ В ЕКБ 21.12 И 24.12 В ЦР


--------------------

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 15:24
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ




Я БУДУ БРОНИРОВАТЬ 

НО МНЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПРИКИНУТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ И КАКИЕ ЦВЕТА
ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2434
13 декабря 2017 16:41
Агитируют всех на обезьянок оставила ещё заказ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 16:41
Цитата: Ангелиша
л
  большое спасибо!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 17:16

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 декабря 2017 17:17
Юля сыну понравилась обезьянка, посмотрели твое видео и он хочет именно такую! Ёжика отменила. Если обязьянка Борис не соберется то возьму любую мальчиковую - бирюзовую или черную. Жалко что не отразила что ты тему открыла, только вспомнила, пропустила выкуп блин (((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!