ОБЕЗЬЯНКА fingerlings monkey

5-й выкуп
222 заказов
136 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 17:26
Цитата: Zanna
Юля сыну понравилась обезьянка, посмотрели твое видео и он хочет именно такую! Ёжика отменила. Если обязьянка Борис не соберется то возьму любую мальчиковую - бирюзовую или черную. Жалко что не отразила что ты тему открыла, только вспомнила, пропустила выкуп блин (((
  Женя, ок

а потому что все ьыстро получилось
за 3 дня, спрос, открытие , заказы и я им уже даже оплатила
а то бы ушли)))

ну обещает менеджер что даст еще
груз в пути на склад в Екб
главное чтобы форс мажоров не было

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 17:26
ура! сегодня забрали несколько штук с одного склада
вторую часть в пятницу заберем со второго склада.. так получилось что у поставщика они на разных..
мне достался один Финн единственный ну и Софи я дочке заказывала
сняли видео по быстрому с дочкой

они и правда в паре друг на друга реагируют ))) так забавно


не судите строго за видео


вообщем я оригинал не видела честно скажу

мне нравится и мой ребенок в восторге aa 

конечно я бы хотела их на новый год, но разбор закупки от ребенка не утаить


вот видео
https://cloud.mail.ru/public/Laii/w8jbDJQ6e

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 17:29
ВЫКУП 1 В ЦР 17.12 

ВЫКУП 2 ОТКРЫВАЮ ПРЕДЗАКАЗ

ТОВАР ПРИХОДИТ В ЕКБ 21.12 И 24.12 В ЦР

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 17:29
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ




Я БУДУ БРОНИРОВАТЬ 

НО МНЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПРИКИНУТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ И КАКИЕ ЦВЕТА
ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ



пока всех по 10 шт забронировала

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 21:47
обезьянки

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 23:07
девочки черненьких Финнов всего 10 будет

поэтому больше на них не принимаю
ряд закрыт

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 09:25
Зои

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 09:26

Поболтаем ;)

Обезьянки Fingerlings очень болтливы. Они могут издавать более 40 различных звуков, и их реакция отличается в зависимости от их положения (вертикального, горизонтального или вниз головой)

Укладываем спать обезьянку Fingerlings

 

Обезьянки Fingerlings, как и все малыши, любят поспать. Уложите Вашего питомца в ладони и попробуйте укачать. Вы непременно услышите забавную сонную реакцию.

Обезьянки Fingerlings любят цепляться за всё подряд

 

Прицепите их на палец, край ноутбука или даже фломастер, им придётся по душе повисеть где-либо. Обезьянки Fingerlings чувствуют себя очень комфортно, когда находятся рядом с Вами.

Гладим обезьянку Fingerlings по голове

 

Окружите любовью и заботой Вашу обезьянку Fingerlings, и она непременно ответит Вам взаимностью в виде нежного воркования или милого подмигивания.

Повисим на хвосте

 

Обезьянки Fingerlings обожают висеть вниз головой. Посмотрите на их реакцию при этом (Внимание: Возможен истерический хохот :)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 09:26

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 09:26
Борис

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 09:40
кому еще обезьянок?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 09:55
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ




Я БУДУ БРОНИРОВАТЬ 

НО МНЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ПРИКИНУТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ И КАКИЕ ЦВЕТА
ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ



пока всех по 10 шт забронировала

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 09:56

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 09:56

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 09:57

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 09:57
СОФИ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 10:23

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
14 декабря 2017 10:25
Доброе утро)оставила заказ)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!