ОБЕЗЬЯНКА fingerlings monkey

5-й выкуп
222 заказов
136 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 10:26
ДЕВОЧКИ В ПРЕДЗАКАЗ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ВИТРИНКЕ, кроме Финна. черненьких всего 10 едет, я их все забираю. но они уже все заняты. мальчик еще Борис. на самом деле он синий, а не голубой как на картинке

пока всех по 10 шт забронировала

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 10:52
ВЫКУП 1 В ЦР 17.12 

ВЫКУП 2 ОТКРЫВАЮ ПРЕДЗАКАЗ

ТОВАР ПРИХОДИТ В ЕКБ 21.12 И 24.12 В ЦР

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 11:35
Бориса меньше всего заказов
а он такой милый))
и в реальности потемнее
Обезьянка синяя Борис
685.00 руб

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 12:50
Ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 13:14
обезьянок все заказали?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 13:54
кому милую обезьянку под елочку?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 14:07
Девочка Мия

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 14:07
ВЫКУП 1 В ЦР 17.12 

ВЫКУП 2 СОБИРАЮ ПРЕДЗАКАЗ

ТОВАР ПРИХОДИТ В ЕКБ 21.12 И 24.12 В ЦР

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 14:09
а это мальчик Борис

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 14:30
ЕЩЕ 6 ШТ ТАКИХ СВОБОДНЫ

Обезьянка синяя Борис
685.00 руб
Набрано заказов: 4 рядов: 0

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
14 декабря 2017 14:47
almaz1982,Юля,привет.  Бэллу уже нельзя заказать?
Встану пока на Бориса 


Сообщение отредактировал Sviristell - 14 декабря 2017 14:48

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 14:50
Цитата: Sviristell
almaz1982,Юля,привет.  Бэллу уже нельзя заказать? Встану пока на Бориса 
  Оля, можно
я еще дозабронирую
Беллы было много
вставай

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 15:08
Девочка Мия

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 15:10
ВЫКУП 1 В ЦР 17.12 - все оплачено и уже половину получила, вторую часть получу завтра

ВЫКУП 2 СОБИРАЮ ПРЕДЗАКАЗ

ТОВАР ПРИХОДИТ В ЕКБ 21.12 И 24.12 В ЦР  можно занимать все, что на витринке кроме Финна. они все заняты. про выкуп 2 даты планируемые, главное чтобы не было никаких форс мажоров по приходу на склад в ЕКб. поэтому денежки не собираю пока. как точно скажут дату, выставлю счета. 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 14 декабря 2017 15:12

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 15:52
таких 10 свободно

Обезьянка белая Софи
685.00 руб
Набрано заказов: 10 рядов: 0

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 15:53
таких 5 свободно
Обезьянка фиолетовая Мия
685.00 руб
Набрано заказов: 5 рядов: 0

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!