ОБЕЗЬЯНКА fingerlings monkey

5-й выкуп
222 заказов
136 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 20:56
ДЕВОЧКИ ПОЛУЧАЕТЕ СЧЕТ ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ОПЛАЧИВАЙТЕ

IPILLIKA
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 88
21 декабря 2017 20:58
нужно две штучки, но разного цвета. Спасибо, заказ оставила

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 21:03
IPILLIKA, ПРИнято
надо оплатить сегодня

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 21:13
Обезьянка белая Софи
685.00 руб
Набрано заказов:

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 21:13

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 21:14

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
21 декабря 2017 21:23
Добрый вечер,  оплатила, уведомила. 
Согласна на замену по цвету (кроме черного) ,  если не будет заказанного. 
Но надеюсь на лучшее)) 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 21:24
Цитата: FloraS
Добрый вечер,  оплатила, уведомила.  Согласна на замену по цвету (кроме черного) ,  если не будет заказанного.  Но надеюсь на лучшее)) 
добрый вечер! хорошо aa 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
21 декабря 2017 21:31
Юля дд!можешь уточнить, когда сдашь в ЦР, когда они примерно отметку о принятии поставят, хотябы примерно...в этот же день или вторник-среда...

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 22:01
Цитата: Sветуля
Юля дд!можешь уточнить, когда сдашь в ЦР, когда они примерно отметку о принятии поставят, хотябы примерно...в этот же день или вторник-среда...
Света, я тебе так скажу - вторник среда
сейчас в цр завалы неимеверные
именно поэтому в вс повезу все последние в этом году выкупы
еще целая неделя будет на разбор и забор


Сообщение отредактировал almaz1982 - 21 декабря 2017 22:04

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 22:04
ДЕВОЧКИ ПОЛУЧАЕТЕ СЧЕТ ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ОПЛАЧИВАЙТЕ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 22:09
ДОЗАКАЗЫ ПРИ МУ 
ПОКА ЕСТЬ НА СКЛАДЕ МОГУ ПРИНЯТЬ!

НО КОНЧАТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 22:12

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 22:21
дозаказы

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 22:34
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 22:54
ап

Astarte
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 357
21 декабря 2017 23:35
Добрый ночь)  А с моей оплатой все хорошо?  Не принята со вчера

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 08:22
Astarte,надо подождать все отмечу

samyslik85
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 429
22 декабря 2017 08:22
almaz1982, подскажите пожалуйста, а можно до ЦР у вас забрать, а то мне эту обезьянку ещё в Сургут надо отправить, а вторник, среда, мне поздновато

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!