ОБЕЗЬЯНКА fingerlings monkey

5-й выкуп
222 заказов
136 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Shipilka86
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 46
22 декабря 2017 08:24
almaz1982,оплатила и уведомила еще вчера днем, а статус заказа не меняется, до сих пор, требуется оплата заказа...

Светлана_А
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 672
22 декабря 2017 08:46
Юля, доброе утро! Можно в воскресенье у Вас лично забрать до сдачи в ЦР, можно там же только чтобы не ждать пока они оформят. Договориться по времени. Спасибо


Сообщение отредактировал Светлана_А - 22 декабря 2017 09:34

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
22 декабря 2017 08:56
Девочки, отметит Юля, не переживайте, у всех статус еще не поменялся :) 
Главное обезьянок получить для наших детей 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 09:31
Наташа, спасибодевочки больше 100 заказовя все ваши уведомления об оплате вижуно это больше 100 смс разгребстипотерпите! в личку пишу тем кто не оплатилкто оплатил, это не к вам!Светочка, нет, я из дома не выдаю уже давно, мои домашние против. у меня такой поток закупок и участников..... у вас будет вся следующая неделька чтобы забрать. и так тороплюсь как могу

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 09:32
samyslik85нет, к сожалению нетя из дома не выдаю. я про сроки писала с самого начала выкупа 2 что сдам в воскресенье. если вас срок не устраивает я верну вам денежки

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 09:55
КОМУ НУЖНО В ДОЗАКАЗЫ ВОЗЬМУПРОСТИТЕ ПИШУ КОРЯВО БЕЗ ПРОБЕЛОВ, ДНЕМ МОГУ ТОЛЬКО ТАК (ДОСТУПА К САЙТУ НЕТ)ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ИЗ ДОМА МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ НОРМАЛЬНО

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 10:11
приму дозаказы

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 10:17
ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ

samyslik85
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 429
22 декабря 2017 10:24
almaz1982, да какие к вам претензии, я же  просто спросила,вдруг можно в ЦР например встретится. Ну если нет такой возможности, значит нет.  Буду ждать, отметки из ЦР.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 10:34
samyslik85ага хорошо, договорились

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 10:36
ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 10:50
приму дозаказы

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 11:06
У КОГО ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ И НЕ ЗАПОЛНЕНО УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ (ЗНАЧИТ НЕ ОПЛАЧЕНО), НЕ ВЫКУПАЮ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 11:38
дозаказы с оплатой тут же принимаю

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
22 декабря 2017 11:46
Я оплачивала, а оплата не отмечена

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 11:49
Лютик 5 у вас ведь заполнено уведомление значит к вам это не относится не переживайте пожалуйстак кому были вопросы всем смс уже написалаотметки будут надо потерпеть

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 11:56
дозаказы

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 13:15
ДОЗАКАЗЫ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 13:29
ДОЗАКАЗЫ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 13:57
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!