Приветик! да вообще тайна покрытая мраком эти крышечки. На официальном сайте компании в серии от акне есть только один бибик (с зеленой крышечкой), во всех фирменных каталогах тоже только зеленая крышечка. А эти серые крышечки мелькают только на бибиках производства Тайвань. При этом ментолатум производит свою продукцию в Японии и Корее. Откуда тогда Тайвань??? При этом название абсолютно одинаковое у бибиков с зеленой и серой крышечкой. Странно не правда ли?
Лично мое предположение - это либо фейки, либо предыдущий выпуск этих же бибиков ![]()
Сообщение отредактировал klepal - 23 мая 2012 14:55
Пробуйте, и потом нам рассказать не забудьте ![]()
Ольга примите заказ
- Жидкий пилинг для ног TONYMOLY Shiny Foot Peeling Liquid - 400 рублей
Только в шестую закупку. В пятую - не могу уже.
Приветик! Масло сегодня приехало уже. Надеюсь, что до понедельника еще что-нибудь приедет.
пришла, ага. Спасибо!
Ольга, привет
оплатила 2920 руб. на Сбербанк с карты *****0565, пришло уже?
Все, поняла, не углядела!Спасибо!