Корейская косметика! 7 августа - СТОП!ББ-крема, умывалки, маски, пилинги из Кореи

snezhik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 79
24 мая 2012 12:35
Оль, привет! у меня пришло что-ниб с 4-й закупки? хочу сегодня отправить МЧ забрать,сама никак доехать не могу((( 

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
24 мая 2012 12:54

Цитата: snezhik
Оль, привет! у меня пришло что-ниб с 4-й закупки?

приветик! все кроме спонжа(((

Gulnaz
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 340
24 мая 2012 12:59
Оля Привет! а что уже 4 закупка пришла? bn 

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
24 мая 2012 13:12

Цитата: Gulnaz
Оля Привет! а что уже 4 закупка пришла?  

Привет! первая посылка из трех пришла пока только. Очень жду, что все остальные скоро подтянуться. Твоего пока нету(((

snezhik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 79
24 мая 2012 13:21
Отлично  bo сегодня постараюсь забрать - или сама после 9 заеду или отправлю жениха)))

TatiankaP
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 26
24 мая 2012 13:23

Оля, про конняку уже стоит забыть или еще ждем?

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
24 мая 2012 13:30

Цитата: TatiankaP
Оля, про конняку уже стоит забыть или еще ждем?

Татьян, я прекрасно понимаю ваше беспокойство. Мне самой вся эта ситуация не нра. Именно поэтому я перестала принимать заказы на спонжи. Я готова вернуть деньги всем, кто оплатил спонжи и когда они придут (а они однозначно придут) - отпишусь вам (захотите - заберете). Давайте так сделаем, а? мне самой так будет гараааааздо спокойнее.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
24 мая 2012 13:37
TatiankaP, 

snezhik,

Лисичка76

Девочки! пришлите мне, пожалуйста, в личку ваши банковские реквизиты, я верну вам денежки за спонжики. Буду очень благодарна!

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
24 мая 2012 13:50

Я еще хотела похвастаться чуть-чуть ah

Пришли три полеточки теней VOV из четертой закупки: shnv, polti и мне. Они такие красииивые! Прям очень!

Вот моя палеточка [attachment=15592]

Конечно, фоткой не передать красоту, тем более в такой пасмурный день. Но они дейсвительно красавцы. Надеюсь, заказчицам тоже понравятся!

kaprizza
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 76
24 мая 2012 13:59

Оля, не нашла себя в заказах на 5 выкуп. Я все оплатила, координаты в личку отправила!

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
24 мая 2012 14:03

Цитата: kaprizza
Оля, не нашла себя в заказах на 5 выкуп. Я все оплатила, координаты в личку отправила!

откорректировала ad

kaprizza
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 76
24 мая 2012 14:04
спасибо)))

snezhik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 79
24 мая 2012 15:31
klepal, нее, я подожду спонж сколько нужно будет))) и  можешь не волноваться))

OlgaS
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 52
24 мая 2012 16:45
Цитата: klepal
Цитата: OlgaS Оля, я оплатила 500р, писала выше об этом))))) Все, поняла, не углядела!Спасибо!

Оля, это ведь не мои денежки 500рэ

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
24 мая 2012 17:03

Цитата: OlgaS
Оля, это ведь не мои денежки 500рэ

Нененене, это каприззы... Толи сайт глючит, то ли что... Мне по пять раз одни и те же сообщения в личку приходят... цитируется неверно... be

Khelenka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 122
24 мая 2012 17:06
Оля, привет! А в пристрое случайно не будет матирующих пленок?

polti
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 63
24 мая 2012 19:11
Они  и вправду красивые cp скорее бы получить!

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
24 мая 2012 19:50

Цитата: Khelenka
Оля, привет! А в пристрое случайно не будет матирующих пленок?

приветик! неа, не будет((

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
24 мая 2012 20:20
Привет! Оплатила сегодня в 12-05 с карты  ...5041 на сбер 475 руб. По поводу конняку - буду настойчиво и преданно ждать! Хочется мне по-японски умыться...Да и процесс ожидания ни сколько не напрягает, я в другой закупке Китай уже 4 месяца жду...вот это долготерпение, а тут так, считай что и ждать-то не начали еще. Еще вопрос возник - прям вызывают неземной восторг кремики для рук  Etude House  в виде забавных зверушек. Моноли их приобресть и сколько такое чудо стоит??В качестве подарка - просто цены им нет!


Сообщение отредактировал лисичка76 - 24 мая 2012 21:18

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
24 мая 2012 21:42

Цитата: лисичка76
Еще вопрос возник - прям вызывают неземной восторг кремики для рук  Etude House  в виде забавных зверушек. Моноли их приобресть и сколько такое чудо стоит??В качестве подарка - просто цены им нет!

Привет! Деньги пришли.

Про зверюшек: 1 штука - стоит 280 рублей. Особенно мне нравятся серия букашек вот этих

[attachment=15614]

божья коровка злая такая aq


Сообщение отредактировал klepal - 24 мая 2012 21:43

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!