Корейская косметика! 7 августа - СТОП!ББ-крема, умывалки, маски, пилинги из Кореи

TatiankaP
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 26
28 мая 2012 13:35

Оля, я хочу улиточный крем ппробовать :)

duet36
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 72
28 мая 2012 13:35
Приветики, Оля!!! Я хочу такой кремик)))

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 13:37

Цитата: duet36
Приветики, Оля!!! Я хочу такой кремик)))
Цитата: TatiankaP
Оля, я хочу улиточный крем ппробовать :)

ок! Отсался один еще.

nerli
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 29
28 мая 2012 13:48
оля!тоже хочу крем попробовать!если еще остался - заберу с заказом в субб из гринвича

ksana-oksi
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 127
28 мая 2012 13:52
Аааа, не успела ag

TatiankaP
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 26
28 мая 2012 13:53

Оля, подскажи, мой заказ уже можно будет забирать (филмы)?

И еще, Ночная маска Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Pack эту маску можно летом использовать или она с кислотами?

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 14:08

Цитата: TatiankaP
Оля, подскажи, мой заказ уже можно будет забирать (филмы)?

В первой посылке пришла всего одна упакова филмов, в ней пять штучек. Заказчиц на филмы тоже пять. Т.е. пока разделила на всех по одной. Надеюсь, что до моего отпуска придет последняя посылка и вне будут еще твои филмы. Так что пока можно забрать только одну(((

п.с. во голове не укладывается, почему именно с твоими заказами всегда такая фигня, а? вот ни с кем больше такого нету ведь!!! bh bh bh

Цитата: TatiankaP
Ночная маска Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Pack эту маску можно летом использовать или она с кислотами

определенно кислоты есть. Так что если использовать, то только на ночь. ( agкак будто ночную маску можно использовать по-другому ag )

duet36
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 72
28 мая 2012 14:25
Оля, а подскажи плиз мой заказ весь пришел???

TatiankaP
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 26
28 мая 2012 14:32

Оля, ну, видимо, стоит мне завязывать с корейскими штучками :)

Посоветуй что-нибудь против воспалений, прыщей и следов от них чтобы точно летом без проблем использовать.

Улиточный крем уже у тебя, за ним можно в субботу подойти?

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 14:48

Цитата: duet36
Оля, а подскажи плиз мой заказ весь пришел???

Все, кроме Китая.

duet36
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 72
28 мая 2012 14:51
Т.Е. можно субботы не ждать и забрать???????

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 14:51

Цитата: TatiankaP
Оля, ну, видимо, стоит мне завязывать с корейскими штучками :)

да мы ведь только начали... cj

Цитата: TatiankaP
Посоветуй что-нибудь против воспалений, прыщей и следов от них чтобы точно летом без проблем использовать. Улиточный крем уже у тебя, за ним можно в субботу подойти?

А вот ты погоди с другими средствами, в инете много пишут, что улитки-то как раз и помогли со всякими бяками бороться. Попользуй улиток месяцок, а потом, если еще необходимость не отпадет, подумаем...

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 14:55

Цитата: duet36
Т.Е. можно субботы не ждать и забрать???????

конечно, если тебе удобнее из дома у меня. Я просто надеялась, что может к субботе еще что-нибудь подскочет.


Сообщение отредактировал klepal - 28 мая 2012 14:57

TatiankaP
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 26
28 мая 2012 15:27
Оля, ты не ответила, когда можно забирать улиток? в субботу или он еще едет? :)

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 15:33
TatiankaP, улитки в наличии, т.е.  уже у меня.

TatiankaP
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 26
28 мая 2012 15:39
Оля, еще тебя помучаю, улитки это дневной крем или дневной-ночной?

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
28 мая 2012 15:52
Добрый день!
Можно ли заказать улиточный крем-гель или теперь только улиточный крем?
И еще вопрос: можно ли пользоваться этим кремом летом? нужно ли использовать при этом защиту от солнца?

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 16:02

Цитата: TatiankaP
Оля, еще тебя помучаю, улитки это дневной крем или дневной-ночной?

Дневной-ночной, все улитки рекомендуют испоьзовать минимум два раза в день, чтобы достичь максимального лечебного эффекта.

НО! некоторым видам кожи может быть недостаточно увлажнения от улиток. На них можно наносить другие увлажняющие кремы, через 10-15 минут после нанесения улиток. Но, вся моя женская половина семейства пользуется только улиткаи - нам достаточно.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 16:06

Цитата: s_mar
Добрый день!Можно ли заказать улиточный крем-гель или теперь только улиточный крем?

Добрый! Я бы с удовольствием брала заказы на крем-гель, да он тааак редко бывает на складе. Тут увидела, что есть и хапнула сразу. Поэтому можете оставлять заказ, но не факт, что он придет(((

Цитата: s_mar
И еще вопрос: можно ли пользоваться этим кремом летом? нужно ли использовать при этом защиту от солнца?

по временам года ограничений нет никаких. Защиту от солнца нужно испольлзовать дополнительно, так как крем не содержит СПФ.

 

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 16:21

Вот остатки пристроя на данный момент:

 

Кремовые духи Etude House Pink Sweet Candy Sweet Cake – 505 рублей

Персиковая пилинг-скатка BAVIPHAT Peach All-in-One Peeling Gel - 415 рублей

Ночная маска Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Pack – 495 рублей

Набор миниатюр SKIN79 BB Cream Miniature SET - 600 рублей

НОВИНКА! Крем-гель от морщин с экстрактом зеленого винограда Baviphat Grape Anti-Wrinkle Gel Cream 100г – 505 рублей

НОВИНКА! Яблочный массажный пиллинг-скатка TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling - 395 рублей

Орг включен в цены.

 


Сообщение отредактировал klepal - 28 мая 2012 16:58

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!